Игровые новости «Шрека» показали в виде современной игры-песочницы от третьего лица с открытым миром

«Шрека» показали в виде современной игры-песочницы от третьего лица с открытым миром

leGO_kh
Читать в полной версии

YouTube-канал TeaserPlay опубликовал видео, на котором показал, как могла бы выглядеть игра-песочница от третьего лица с открытым миром про Шрека и его друзей. Ролик был создан с помощью движка Unreal Engine 5.

Автор отмечает, что это лишь концепт, а не полноценная игра. В прошлом TeaserPlay показывал подобные ролики, но про других персонажей: Джокеров, Джона Уика и не только.

Что касается Шрека, ранее мы сообщали о том, как искусственный интеллект сгенерировал свою версию фильма про этого героя.

Кстати, по слухам, в 2025 году состоится премьера мультика «Шрек 5». Предыдущая часть вышла 14 лет назад и получила 6,3 балла на IMDb.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 11
Оставить комментарий
1 год

осталось только стратегию и хоррор показать с этим персонажем

Ответить
1 год

Да и про авиа и не только симуляторы не забыть😁

Ответить
1 год

Хорошая игра бы получилась... Смесь разных механик можно сделать — платформера, когда играешь за осла (мини-игры) экшена в стиле Elden Ring во время битв с боссами, исследовать мир в стиле RDR или GTA и даже дейт-сим можно прикрутить (ветка с Фионой и осла с драконихой).

Ответить
1 год

В такое я б сыграл!

Ответить
vantop Забанен
1 год

не мое я бы даже за бесплатно играть не стал бы

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ха..а неплохо выглядит. я бы поиграл

Ответить
1 год

Идеальным вариантом стал бы кроссовер Шрека и TES 6, мне кажется эти Вселенные было бы легко совместить.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
1 год

Куда только шрека этого не пихают нынче

Ответить
1 год

Интересно если она выйдет, то что будут делать модеры которые везде вставляют Шрека?

🙃

Ответить
1 год

А туалет там будет?

Ответить