Игровые новости В Steam навсегда бесплатным стал постапокалиптический выживач про зомби в духе Dying Light

В Steam навсегда бесплатным стал постапокалиптический выживач про зомби в духе Dying Light

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam на F2P-модель распространения перешел постапокалиптический зомби-выживач под названием Origin of Decay, который с 2018 года находится в раннем доступе. Раньше проект продавался за 420 руб, но теперь его можно скачать совершенно бесплатно.

Основное действие разворачивается в сеттинге, где после взрыва атомной электростанции радиация просочилась и превратила большинство людей в зомби-мутантов.

Игрок управляет одним из выживших, которому предстоит пройти через настоящий ад, чтобы эвакуироваться из опасного города и получить вакцину, предотвращающую мутацию.

Проект имеет смешанные отзывы от геймеров. На момент написания новости его рейтинг составляет 66%.

Добавить Origin of Decay в свою библиотеку можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 месяца

такую игру с самого начало надо делать фри ту плей, на уровне 2000+ годов

Ответить
3 месяца

я лучше в дбд поиграю

Ответить
3 месяца

Иди ты поиграй с лошадками лучше

Ответить
3 месяца

Режим против ботов онли есть?

Ответить
3 месяца

Ну хз, зачем оно мне надо если оригинальный даинг лайт есть?

Ответить
3 месяца

Dying light потому что уже пройден весь. Недавно и Dead Island 2 прошли в коопе. Не всё ж время в одной игре сидеть.

Ответить
3 месяца

Huh? The game looks weird.

Ответить
3 месяца

А-ха-ха в духе dying light при этом уровень инди мобилки

Ответить
3 месяца

Реално ахаххахахахахаххахахахах

Ответить
3 месяца

2005 год спасибо не надо

Ответить
3 месяца

Даже за бесплатно не нужно 😅

Ответить
3 месяца

Я тут поугарал немного и поиграл в игру с автоматическим переводом текста MORT. Довольно забавно. Не идеально, конечно. Но что-то в этом есть.)

Даже видосик небольшой записал как это выглядит. :)
https://disk.yandex.com/i/wBkK0sakoDQXeQ

Ответить
3 месяца

Игре уже 5 лет, а она всё в раннем доступе, и все отзывы крайне старые, вероятнее всего разработчик уже давно не обновляет её и в полноценный релиз она никогда не выйдет.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Я наверно лучше сам Dying Light перепройду

Ответить
3 месяца

Почитал стимовские отзывы на эту игру-- наверно ну ее...

Ответить
3 месяца

как игра ребята ? )))

Ответить
3 месяца

Так возьми и протестируй сам, онаж для этого и стала бесплатной. Даже отзыв потом сможешь накатать😉

Ответить
3 месяца

Ещё бы она платной была

Ответить
3 месяца

Коллекционерам выживалок самое то.

Ответить