YouTube-канал Compusemble опубликовал видео, на котором можно увидеть, как новый бета-драйвер NVIDIA (550.09) повышает производительность в Cyberpunk 2077. В целом он позволяет добиться прироста в 10-15 FPS.
В ролике можно увидеть, как в некоторых сценах количество кадров в секунду поднялось с 71 до 86 FPS. Тестирование проводилось в разных режимах, в том числе как со включенной функцией Frame Generation, так и с отключённой.
Для теста использовался компьютер с процессором Ryzen 7 7700X, 32 ГБ ОЗУ DDR5, видеокартой MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM X и операционной системой Windows 11 (включая сборку Insider Build 26040).
По данным издания DSOGaming, производительность в игре выросла на 13% при использовании Windows 11 (23H2), и на 23% при использовании Windows 11 Insider Build 26040.
О том, когда новый драйвер появится в открытом доступе, пока не сообщается. Ранее NVIDIA выпустила драйвер 551.23, который добавил поддержку сразу четырех новых игр.
тоже бы бету не стал пока устанавливать, подожду пока официально не выпустят
они и в финальных версиях часто дичь делают, бэтка точно мимо. Вообще хз когда до кп77 доберусь. Но очень хочется, кончено
прошел и меня не тянет повторно ставить её.. где то 4-5 месяцев назад последний раз ставил ее, посмотрел на оптимизацию и честно сказать разница существенная, многие баги поправили и фпс в разы вырос.
мне очень игра нравится, только очень депрессивная, а так очень круто. я проходил ее полностью на релизе. вот хочу заново пройти с длс
Я только вот начал её, только вроде без патчей обещали, и всё равно выкатили))) теперь ещё и драйвера😄🤦♀️
хорошо что улучшают игры дровами новыми
Ну, не то чтобы прям драйвером улучшают... Просто подкручивают значения в профиле игры. Эти профили можно через Nvidia profile inspector глянуть.
Я как раз позавчера драйвера обновлял 😁
Ну значит и для младших поколений должен прирост FPS увеличиться и это прекрасная новость.