Игровые новости Вышел геймплей ремейка GTA Vice City с улучшенной графикой на движке RAGE из GTA 4

Вышел геймплей ремейка GTA Vice City с улучшенной графикой на движке RAGE из GTA 4

leGO_kh
Читать в полной версии

Анонсированный в декабре прошлого года фанатский ремейк GTA Vice City получил семиминутное геймплейное видео, на котором показали выполнение миссии «‎Свистать всех наверх!»‎ (All Hands On Deck).

В ролике персонаж подъезжает на автомобиле к яхте, на которой впоследствии начинает уничтожать врагов на катерах и вертолетах.

Над проектом работает команда энтузиастов Revolution Team. В качестве движка используется RAGE из GTA 4. Таким образом, ремейк создается на базе мода для этой игры.

Разработчики планируют воссоздать все миссии, оружие, автомобили, модели персонажей и другой контент из оригинала. Кроме того, авторы обещают дополнить ремейк вырезанными сценами и другими улучшениями. Релиз намечен на этот год.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как графику GTA Vice City прокачали с помощью экспериментальной технологии NVIDIA RTX Remix.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 месяца

мне кроме гта 6 сейчас от рокстаров ничего уже не интересно

Ответить
3 месяца

Я вообще забил, после того как они испугались скорей всего делать Manhunt 3...

Ответить
3 месяца

Шедевр.

Ответить
3 месяца

С виду нормально, а вот реализация кривая.

Ответить
3 месяца

Зато бесплатно)))))))))

Ответить
3 месяца

Ну иногда даже и за бесплатно не нужно 😅

Ответить
3 месяца

Один фиг лучше официального ремастера от многомиллиардной компании-создателя самой gta))))))))

Ответить
3 месяца

Да помню этот провал 😅

Ответить
3 месяца

А вспомни сколько они за этот провал денег дерут)))))))

Ответить
3 месяца

даже на бесплатной основе не смог бы через себя переступить играя в такой сырой продукт)

Ответить
3 месяца

Пхх фаны решили брать пример с самих разрабов ремастера трилогии и делают какую то дурь

Ответить
3 месяца

Противники на игрока слабо реагируют и в целом заторможенные.

Ответить
3 месяца

не только противники, на яхте с оружием чел стоит ноль эмоций 😆 хотя по идее он должен защищать вместе с твоим персонажем .

Ответить
3 месяца

Даже жаль этих ребят Take Two сведёт на 0 их старания с вероятностью 100%

Ответить
3 месяца

Я конечно не фанат GTA, но красиво выглядит игра!

Ответить
3 месяца

Игре нужен не ремастер и не некстген, а добротный ремейк!

Ответить
3 месяца

Ну такое лучше бы remake а не ремастер

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Неплохо, но я наверно просто 6 часть дождусь.

Ответить
3 месяца

Энтузиастам еще не прилетели иски?

Ответить
3 месяца

Похоже на байт, чтобы рокстар выпустила ремейк. Скорее всего эти энтузиасты нихрена не сделают.

Ответить