Игровые новости Denuvo убрали из популярной игры Electronic Arts 2018 года, у которой 85% положительных отзывов в Steam

Denuvo убрали из популярной игры Electronic Arts 2018 года, у которой 85% положительных отзывов в Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

Спустя почти шесть лет после релиза кооперативной приключенческой игры A Way Out, разработанной студией Hazelight, компания-издатель Electronic Arts все-таки убрала из этого проекта Denuvo. Некоторые геймеры считают, что это произошло из-за истекшего контракта на использование DRM-защиты.

На момент написания новости A Way Out имеет рейтинг 85% в Steam, сформированный на основе 37 тыс отзывов. С нашим обзором игры можно ознакомиться здесь.

Напомним, сейчас создатель A Way Out, Юсеф Фарес (Josef Fares), работает над новым проектом, который, по его словам, «взорвет геймерам мозг».

Что касается Denuvo, ранее стало известно, что Capcom добавит эту DRM-защиту в Dragon's Dogma 2, которая выйдет 22 марта.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 12
Оставить комментарий
4 месяца

Денуво совершило побег из игры.

Ответить
4 месяца

А ведь действительно

Ответить
4 месяца

Кооперативный побег😅

Ответить
4 месяца

Она бы не убирала 😮‍💨 если бы платить за продление не надо было бы, какой смысл от этой denuvo! Пару игр с этой защитой взламывают за пару дней после выхода! Вот только все равно те кто не хотел покупать игру так и не купит ее даже если игру взломают через год 🤷. А это denuvo не хило так сажает производство в играх 😡 .

Ответить
4 месяца

Мало того что ещё и фпс режет. Но это не проблема, даже ее ломают, сейчас игр нету просто, так бы емпресс ломала бы уже что то

Ответить
4 месяца

Да тоже про неё слышал, она очень талантливый человек 😂👍 помогает людям 😏

Ответить
4 месяца

Было бы что взламывать, а так всякий мусор, адекватному геймеру ненужный и даже даром, ломать никто не будет!
Скверная эникс во все свои выходящие игры напихивает денуву, а продажи как всегда ниже дна, и Всегда не оправдывают даже минимальных прогнозов продаж.(скверная эникс не раз публиковала свои Эпичные Провалы продаж на пк)
Может вместо напихиваний защит в свои игры делать хорошие/годные игры, и тогда и безо всякой защиты продажи будут как у "Ведьмак 3"!
Но нет, Упорото и до победного, такие копании как"скверная эникс, убейсофт+, ЕА"(Электронная Жадность, -- иначе название этой "рога и копыта" теперь уже и не расшифруешь, репутация "ЕА" бежит впереди неё) продолжат наступать на одни и те же грабли СВЕРХЖАДНОСТИ, в результате ,получая ЭПИЧНЕШИЕ Провалы продаж своих "поделий"(Играми, "это" назвать сложно).

Ответить
4 месяца

Возможно EA меняет свою стратегию после ухода Бобби Котика.

Ответить
4 месяца

да пофиг она и так у меня в стиме есть

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

А я уже давно прошел ее на аккаунте друга

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

проходил даже смог подтянуться 6 раз ) но это было сложно ...

Ответить
4 месяца

Если тюрьма то только Suffering!!!

Ответить