Игровые новости На PC вышла демка фанатской версии Five Nights at Freddy's, в которой аниматроники научились двигаться в реальном времени

На PC вышла демка фанатской версии Five Nights at Freddy's, в которой аниматроники научились двигаться в реальном времени

leGO_kh
Читать в полной версии

В ноябре прошлого года мы сообщали о фанатской игре по вселенной Five Nights at Freddy's, отличительной особенностью которой является то, что аниматроники в ней больше не будут статичными. Совсем недавно авторы проекта выпустили первую демоверсию.

Благодаря тому, что аниматроники научились двигаться в реальном времени, прохождение фанатской Five Nights at Freddy's: In Real Time должно быть более хардкорным, чем оригинальных игр.

Загрузить демку можно здесь. Она весит 163 МБ и доступна для PC.

Что касается релиза полной версии игры, он должен состояться уже в этом году.

Напомним, в октябре состоялась премьера фильма ужасов по мотивам Five Nights at Freddy's. С нашим мнением об этой киноленте можно ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 42
Оставить комментарий
4 месяца

А разве они всегда статичными были? Я помню игру, где многие из них двигались, только Сова передвигалась, когда не смотришь на неё, а Кошка бегала, как заправский спринтер.

Ответить
4 месяца

Ну они как скриншоты* появлялись на камерах или у/в комнате(ы), анимированными были скримеры только. Вроде так🤷‍♂️

Ответить
4 месяца



Ну кажется тут вполне себе моделька бегает. (11:11 тайминг)

Ответить
4 месяца

Так это же не фнаф, а другой проект сделанный под его вдохновением

Ответить
4 месяца

Одна и та же вселенная ведь, разницы нет, по-моему. Что модели один в один, что сюжетная составляющая, что геймплей. Если честно, совсем не вижу отличий.

Ответить
4 месяца

Разработчики разные, в следствии чего это вообще не канон

Ответить
4 месяца

Ну только если из-за этого. Макса Пейна 3-го тоже не будем считать каноном, разработчик же не Remedy?

Ответить
4 месяца

Так одно дело если права на вселенную передали другому, а совсем другое когда фанаты выпускают игру на основе уже существующей и развивающейся вселенной

Ответить
4 месяца

Тоже палка о двух концах, в некоторых играх фанаты cоздают игры не хуже оригинала, тот же Скайрим или Portal 2. Кто-то привязывается к имени разработчика и все остальные разработки считает просто низкопробными поделками, кто-то проводит более глубокий анализ и сравнивает ещё и другие аспекты разработки.

Ответить
4 месяца

Я и не говорил что оно хуже, даже не играл в Кейс, так что вообще не могу ничего сказать. Оно просто другое и не часть канона фнафа

Ответить
4 месяца

Речь, кстати, в новости идёт именно о фанатской версии. Т.е. получается, снова неканоничная))

Ответить
4 месяца

Ну да. Даже если буква в букву будут всё переносить из оригинала, манера двигаться у аниматроников будет лишь интерпретацией автора мода. Кстати, интересно как будет марионетка идти

Ответить
4 месяца

пять ночей с кофунчиком 😁

Ответить
4 месяца

Какая одна и та же вселенная? Это 2 разные игры.

Ответить
4 месяца

Действительно, я ошибся, одна игра про злобных аниматроников, вторая про милых персонажей из Крэша Бандикута. Ведь Вселенные же разные, а значит игры и геймплей разительно различаются))

Ответить
4 месяца

Совсем другая игра, я подразумевал классический фнаф который так и назывался. Там первые 4 игры этому соответствуют, а дальше уже хз. Хайп пропал как и интерес

Ответить
4 месяца

Слишком времени много прошло, пока у них руки дошли сделать это поэтому интерес и пропал.

Ответить
4 месяца

Просто каждый начал лепить нечто подобное

Ответить
3 месяца

Это же другой проект, но кейс аниматроникс тоже крутой и достаточно страшный (как по мне страшнее всего фнафа)

Ответить
3 месяца

Мне уже это объяснили, но почему-то каждый пользователь считает нужным напомнить мне об этом))

Ответить
3 месяца

Ой, извиняй, дружище

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца
Показать спойлерСкрыть спойлер



Мне кажется ты промазал с ответом

Ответить
4 месяца

Оу блин сорян мой косяк

Ответить
4 месяца

Ты про кейс аниматронкс там вообще ничего от фнафа нет

Ответить
4 месяца

Ну как сказать, взяли популярную игру в своё время и создали интерпретацию. Основное действие в играх происходит ночью ведь, значит как минимум уже что-то общее имеется.

Ответить
4 месяца

Я про геймплей. Он похож лишь на девятую часть фнафа, но никак не на предыдущие 8 частей

Ответить
4 месяца

Это другая игра, гений

Ответить
ccc
4 месяца

Чел это кейс аниматроникс
Отдельная игра , это не фан проект . А другая игра В ней снижено только сама идея роботов , роботы другие
То есть к фнафу и к его фан играм оно не относится

Ответить
4 месяца

Кирпичи куда складывать ?

Ответить
4 месяца

Что там может быть на 160метров😅🤔

Ответить
4 месяца

вау эт ж нато технология получается подьехала что ли

Ответить
4 месяца

пххх неужели на вгтаймс наконец начнут публиковать новости с модами и фаниграми по фнафу

Ответить
4 месяца

очень не дурно. может даже сыграю когда релизнется

Ответить
4 месяца

Очень неплохо, но это сто процентов будет не страшно и получится как во фнаф 3

Ответить
3 месяца

Да кстати, в 3 единственное что пугало — фантомы, и то не всегда

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Она теперь напоминает FNAF help wanted, только с полностью двигающимися куклами. Если будет бесплатная, можно опробовать

Ответить

Задумка и проект нормальные,но помню,эту тему с движущимся зоопарком уже поднимали.Для примера могу вспомнить "creepy nights at freddy's",которая воплощает это в 1 части и... что-то ещё,но меня память подводит.Короче,там было ослепление и кнопка чтобы залезть под стол(действия происходят во 2 части).
Из минусов,это убивает страх неизвестности,так как сразу ясно кто куда пошел,убивает внезапность и напряжение между игроком и холодным железом,одержимым поймать глав гада

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

страшно смотреть дальше не буду )

Ответить
4 месяца

А как же creepy nights at Freddie
Там же они двигались спокойно

Ответить
4 месяца

Это даже не демка, а тизер-демка, что ещё хуже и короче. Как я понял смысл в том чтобы показать "как это ощущается" на максимально короткое время ._.

Ответить
4 месяца

То же мне кирпичики))) третью главу в стим хаги ваги плиз залейте😆

Ответить
3 месяца

6 часов тоже будут длиться в реальном времени?

Ответить