Игровые новости ИИ показал, как бы выглядел Кратос из God of War, если бы стал новым Железным человеком во вселенной Marvel

ИИ показал, как бы выглядел Кратос из God of War, если бы стал новым Железным человеком во вселенной Marvel

leGO_kh
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником dream.in.sanity решил проверить, как нейросеть Midjourney V6 справится с тем, чтобы превратить Железного человека из вселенной Marvel в Кратоса из серии приключенческих игр God of War.

Примечательно, что на одних артах персонаж получил внешность Роберта Дауни мл. (Robert Downey Jr.), в то время как на других его черты лица остались теми же, что и в играх.

Напомним, ранее в сети появился слух, согласно которому Sony готовится выпустить новые ремастеры первых частей God of War.

Кроме того, в прошлом месяце мы сообщали о том, что создатель оригинальной игры 2005 года раскритиковал Кратоса из перезапуска.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
4 месяца

Вот если бы он стал Железным Дровосеком — было бы забавнее.

Ответить
4 месяца

Как будто он именно им и является в God of War

Ответить
4 месяца

Ну во второй части он даже на него не тянет, поскольку его способны убить 3-4 червеобразных монстра за секунды.

Ответить
4 месяца

Ну это во второй части, а в новых то

Ответить
4 месяца

Ты прекрасно понял, что я имел ввиду перезапуск серии))

Ответить
4 месяца

??? Ну типо ладно. Он всё равно похож на сран дровозека

Ответить
4 месяца

1-2 когда заремастерят, это будет великолепно!!! Лучшие

Ответить
4 месяца
Примечательно, что на одних артах персонаж получил внешность Роберта Дауни мл. (Robert Downey Jr.), в то время как на других его черты лица остались теми же, что и в играх.

И все таки, мимика лица не та, стандартный кратос лучше 🙂 как то брутальный смотрится

Ответить
4 месяца
Примечательно, что на одних артах персонаж получил внешность Роберта Дауни мл. (Robert Downey Jr.), в то время как на других его черты лица остались теми же, что и в играх.

Вместо тысячи слов

Ответить
4 месяца

Ему идёт лицо Роберта Даунни младшего

Ответить
4 месяца

Очень и очень странное сочетание 🤨

Ответить
4 месяца

Я бы назвал это дибильной идеей

Ответить
4 месяца

Сложно с тобой не согласиться 😂

Ответить
4 месяца

ну занятно выглядит..что еще сказать

Ответить
4 месяца

Теперь ждём Кратоса с чертами лица Джима Керри

Ответить

Смотри аккуратнее,а то мы получим Гринча
P.s.: качество сожрал пёс Макс

Ответить
4 месяца

😱 не пугайте так нас, será aterrador 🫢

Ответить
4 месяца

Тонни Кратос Старк младший)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Образ впечатляющий у него вышел

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

лысый тони старк я видел все )

Ответить