Игровые новости В новом геймплейном видео Fallout London разработчики раскрыли точную дату выхода проекта

В новом геймплейном видео Fallout London разработчики раскрыли точную дату выхода проекта

leGO_kh
Читать в полной версии

Авторы Fallout London опубликовали новое геймплейное видео и раскрыли точную дату выхода. Проект представляет собой масштабную модификацию для Fallout 4, которая по размерам сопоставима с полноценным сюжетным DLC.

Основное действие, как и следует из названия, разворачивается в Лондоне. Игроков ждут множество новых квестов и персонажей, дополнительные виды оружия, а также новые мутанты.

Тем временем другие энтузиасты создают на базе Fallout 4 ремейк первой части.

Кроме того, в апреле 2024 года состоится премьера сериала Fallout, первый трейлер которого можно посмотреть здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
4 месяца

Отсылает к Hellgate: London или так совпало?
А так больше веры в поделки фанов, чем в проделки Тода

Ответить
4 месяца

Релиз 23.04.24

Ответить
4 месяца

Основную бы игру пройти надо (мне) хотя бы...

Ответить
4 месяца

Основную из какой серии?😁

Ответить
4 месяца

Ну если они делают, как аддон 4-й части, значит её и надо))

Ответить
4 месяца

А мне показалось они просто взяли 4й фолыч за основу т.е не пополнение/продолжение истории, а отдельная чуть ли не игра.

Ответить
4 месяца

Лучше местоположение было бы в России, надоела эта вся зарубежная локация однотипная, так хотя бы разнообразие внесли

Ответить
4 месяца

Однотипная? Каждая третья игра выходит в Лондоне? *Последнее время

Ответить
4 месяца

Но все же там локации не настолько сильно будут различаться, зарубеж все таки

Ответить
4 месяца

Так вроде про Лондон вообще игр не много я могу припомнить только что-то про шерлака Холмса и Vampyr от Don't Nod

Ответить
4 месяца

GTA London ещё. 🙂

Ответить
4 месяца

Такая есть? Ой да она наверное старая лет 20 а может и больше

Ответить
4 месяца

Ниже ещё ProRock упомянул про Hellgate: London тоже про Лондон, игра от третьего лица рпг, хорошая игрушка для тех годов, сам в неё залипал.

Ответить
4 месяца

Watch Dogs Legion ещё. Хотя такое в приличном обществе вслух не произносят, конечно.

Ответить
4 месяца

Лондон так то очень популярный, в топ 5 самых популярных городов в играх должен входить. Но какие игры за последнее время вышли в лондоне? Для меня не банальный и интересный город

Ответить
4 месяца

Нужно больше игр про Лондон на самые разные жанры

Ответить
4 месяца

Ассассин передаёт привет)

Ответить
4 месяца

Сталкер, Метро, The Long Dark... а нет, последняя не про Сибирь, а про Канаду))

Ответить
4 месяца

Действие STALKER'а происходит в зоне ЧАЭС, которая в данный момент не на территории России. Но мысль в верном направлении. 😏

Ответить
4 месяца

Да какая разница. Восточно-славянская (пост-советская) зона вся на одно лицо

Ответить
4 месяца

2-3 раза пробовал пройти Fallout 4, и всё время забрасывал. Может перед DLC всё же пройду

Ответить
4 месяца

Как шутан 4-й Фолыч довольно неплох, думаю попробовать этот мод, когда выйдет.

Ответить
4 месяца

ну оке. посмотрим чем обрадуют на релизе

Ответить

я бы посмотрел

Ответить
3 месяца

А может Европу лучше б добавили а не Лондон? Может Францию или Чехию там.

Ответить