Игровые новости Появился список худших игр 2023 года по версии IGN. The Lord of the Rings: Gollum на 4 месте

Появился список худших игр 2023 года по версии IGN. The Lord of the Rings: Gollum на 4 месте

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появился антирейтинг игр 2023 года по версии IGN. Туда попали четыре проекты. Список сформирован на оценках, которые получили игры в обзорах этого издания.

Худшие игры 2023 года по оценкам IGN:

  1. The Day Before1/10;
  2. The Walking Dead: Destinies2/10;
  3. Skull Island: Rise of Kong3/10;
  4. The Lord of the Rings: Gollum4/10.

Напомним, недавно мы опубликовали статью, посвященную The Day Before.

Кроме того, недавно в сети появились подробности разработки этой игры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
5 месяцев

Пххх day before всё же успел за свою короткую жизнь оставить след в индустрии))

Ответить
5 месяцев

В виде коричневого шлейфа :)

Ответить
5 месяцев

Я бы сказал "ГОРЯЧИЙ СЛЕД", как сбежавшие больные с гастроэнтерологического отделения больницы, также оставив подобный след.

Ответить
5 месяцев

заслуженное первое место. Мы ждали, мы дождались. Ждем теперь Смуту и Сталкера (в ужасе)

Ответить
5 месяцев

предполагаю что от последних двух, в разуме случится помутнение 😀
Кстати даже в негативном ключе, The Day Before получила больше хейта в свою сторону чем остальные вместе взятые ) а это тоже хайп, ее надолго запомнят

Ответить
5 месяцев

ну такое себе достижение) Есть пример киберпанка. Но это была крутая игра с крутой картинкой, но с кучей багов. А тут и игра так себе и баги и всё вместе. Такой себе хайп))

Ответить
5 месяцев

Да, сталкер очень надо)))

Ответить
5 месяцев

Вот в Голлум я хочу попробовать но уже не хочу даже в day before не хочу

Ответить
5 месяцев

The Day Before — Вошла в историю, легенда. ,а где старфилд??? кидалово чуть меньше чем деньдо

Ответить
5 месяцев

Для страхфилда "отдельная номинация" нужна.
Вроде, "лучшая обещанная потребителю игра/лучшая игра кидалово"!

Ответить
5 месяцев

Ого, я у Last Game тоже в немилость попал, почему то. Чтож, тогда отвечу на его коммент тут

Он писал: The Day Before — Вошла в историю, легенда. ,а где старфилд??? кидалово чуть меньше чем деньдо

Старфилду они поставили оценку 7 из 10, а The Day Before просто хрестоматийный пример нарушенных ожиданий. В симулятор мёртвого космоса хотя бы играть можно, в отличии от До Дна

Ответить
5 месяцев

Вероятно не нашёл поддержки в твоём лице или взгляды не сошлись, короче не один ты с такой историей.

Ответить
5 месяцев

Вообще не понимаю зачем ЧС нужен. Ну только если не для бана людей которые постят жесть, но пока таких не припомню. С обладателем других взглядов, наоборот интересно общаться, разбираться в том что стоит за его убеждениями и т.д.

Ответить
5 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер



А так просто прячу бессмысленный и беспощадный спам.

Ответить
5 месяцев

Идеальный список! 🤣

Ответить
5 месяцев

Вот и антирейтинг, интересно анти тоже начнут клепать все кому не лень эксперты и т.д.🤔?

Ответить
5 месяцев

Ну само собой первое место было предсказуемым, такое количество рефандов я ещё не видел ни у одной игры.

Ответить
5 месяцев

мде..ну первое место заслужено
хотя по качеству картинки дей бефор получше был чем мертвецы

Ответить
5 месяцев

А списочек то не полный, но видно 5\10 это уже не провал даже если название РэдФол🤡

Ответить
5 месяцев

The Day Before в списке есть и нормально.. самая нашумевшая игра провала 2023 года.

Ответить
5 месяцев

Особенно удобно что под конец года вышла. Это как с лучшей игрой 2023, которая вышла в начале года. Вот тут и начинается интерактив с юзерами, из серии угадай что за игра?

Ответить
5 месяцев

а какие у нас там ближайшие выходы ? хотя вряд ли уже кто обгонит этот результат

Ответить
5 месяцев

Давно не слежу за календарём релизов, потому хз

Ответить
5 месяцев

все как на подбор))

Ответить
5 месяцев

А Старфилд в топ 10 войдет? Или сюда только треш типа того что в этом списке подходит? Как по мне, по уровню разочарования, Старфилд вполне подходит

Ответить
5 месяцев

Войдёт конечно, только оценки у неё последний раз были 88из100, а это уже далеко не провал. Но мы то знаем истину🥸

Ответить
5 месяцев

Золотую Малину для геймдева я бы посмотрел...

Ответить
5 месяцев

Специально для 2го сталкача на следующий год организуют ЗОЛОТУЮ МАСЛИНУ xD

Ответить
5 месяцев

Голума переоценили

Ответить
4 месяца

А вот это уже забавно )

Ответить