Игровые новости Спустя 6 лет Little Nightmares вышла на мобильных платформах iOS и Android

Спустя 6 лет Little Nightmares вышла на мобильных платформах iOS и Android

leGO_kh
Читать в полной версии

Популярный приключенческий хоррор-платформер Little Nightmares теперь доступен и на мобильных платформах. Недавно игру портировали на iOS и Android. В честь этого студия Playdigious выпустила новый трейлер игры.

В мобильной версии переработали интерфейс для сенсорного управления. Есть поддержка контроллера и облачные сохранения.

Little Nightmares представляет собой мрачную сказку, в которой главная героиня (Шестая) должна найти выход из подводного судна, наполненного жуткими существами. С нашим обзором игры можно ознакомиться здесь.

Купить Little Nightmares можно в Google Play (279 руб с учетом скидки) и App Store (499 руб).

Напомним, что в августе этого года была анонсирована Little Nightmares 3. Что касается второй части, она вышла в 2021 году (наш обзор).

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 21
Оставить комментарий
5 месяцев

хорошая новость 👏как и игрушка, жду ее продолжение

Ответить
5 месяцев

Думаю сразу возьму) Уж очень хороши 1-2

Ответить
5 месяцев

Ага только в гугл маркет не хочет деньги брать, а ребята с 4пда уже подсуетились)

Ответить
5 месяцев

И это нормально) Мы же простые обыватели геймеры, не берут, и лан🤷😆

Ответить
5 месяцев

О сюдааааа ещё раз можно будет перепройти её на телефоне

Ответить
5 месяцев

Шедевральная игра!

Ответить
5 месяцев

Мне кажется, что большинство из тех, кто хотел её пройти уже сделал это, на ПК всё же поприятнее.

Ответить
5 месяцев

Я всё равно закину на планшет, хуже не будет)))

Ответить
5 месяцев

Не бесплатная же. А я только вчера прикупил себе Xiaomi Pad6 8gb/256gb, потянет?🤫

Ответить
5 месяцев

Потянет канеш, шикарный планшет(с LTE есть?🤔) А насчёт бесплатности, у нас в РФ купить нельзя, но её сразу же слили на всем известные сайты, вначале APKS, потом и APK с вырезанной рекламой и всяким мусором🤗

Ответить
5 месяцев

Понятия не имею что такое LTE, если честно в характеристиках не нашёл, только недавно купил, ещё только учусь разбираться в этом.

Ответить
5 месяцев

LTE это сим карта по простому) чекнул отсутствует, но планшет классный, поздравляю!

Ответить
5 месяцев

Специально без неё брал, не нужна она мне там, он и так здоровый, а звонить есть откуда, но теперь можно будет и поиграть в игры на Андроиде))

Ответить
5 месяцев

У меня Lenovo, специально брал с LTE что б инет везде был, а так да, выручает порой и с играми и т.д.)

Ответить

О а вот этой игре реально давно пора на мобилки было выйте

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

здорово..но так то я ее уже на пк несколько раз прошел со всеми ачивками

Ответить

Я уже рубился в фанатский порт на Андрюше. Мне понравилось.

Ответить
5 месяцев

Давно ее видел в категории "скоро", когда же выйдет Rainbow six mobile?

Ответить