Игровые новости У Cyberpunk 2077 день рождения. Геймеры массово пишут поздравления

У Cyberpunk 2077 день рождения. Геймеры массово пишут поздравления

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня (10 декабря) Cyberpunk 2077 празднует свой третий день рождения. За это время CD Projekt RED выпустила масштабное дополнение Phantom Liberty, а также привнесла в игру массу улучшений и исправлений проблем, на которые жаловались геймеры.

Вот как игроки поздравили проект с днюхой:

Напомним, недавно в сети появилось видео, на котором подробно показано, как изменилась Cyberpunk 2077 за эти три года с момента релиза.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
5 месяцев

а я еще не сыграл в нее
так что не буду поздравлять

Ответить
5 месяцев

По такому случаю могли бы сделать 50% скидку на дополнение, я бы его купил сразу))

Ответить
5 месяцев

Да и без дополнения могли б 95 процентную сделать для тех кто ждёт 3.0 патч например))))

Ответить
5 месяцев

Ну а почему бы и нет, просто жаба немного душит, когда основную игру купил за полцены, брать за ту же цену и дополнение. Знаю, сам виноват, что Ultimate Edition не дождался))

Ответить
5 месяцев

Глянул цену в РФ 2390 и выше гифтом, и это основная игра + DLC, 3.0 патч запилят можно будет и мне заморочиться🤔

Ответить
5 месяцев

Не будет больше патчей больших, маленькие исправления и не более.

Ответить
5 месяцев

мне кажется в честь др преподнесут какие то внутриигровые подарки, типо наряды там или другие косметические предметы игровые

Ответить
5 месяцев

че-т ничего не дарят пока...

Ответить
5 месяцев

жмоты)) может позже завезут

Ответить
5 месяцев

Ага подобреют на корпоративе, и давай дарить направо и налево)))))

Ответить
5 месяцев

Кооператив в игру завезут)

Ответить
5 месяцев

Оу уже аж 3 года прошло 😱
Как же быстро идёт время...

Ответить
5 месяцев

Кто то поздравит кто фанат игры

Ответить

Те же самые пользователи 3 года назад:
Игра говна! Кибербаг 2077! Разрабы обосрались! Рефандим! Нас обманули!

Ответить
5 месяцев

Через три года теже самые пользователи, но в отношении игры Starfield))

Ответить
5 месяцев

Вот это да, уже 3 года современнейшему киберпанку... Поздравляю команду CDPR, все-таки они молодцы)

Ответить
5 месяцев

с прошедшим праздником киберпанк

Ответить
5 месяцев

Поздравляем

Ответить
5 месяцев

Хотел написать поздравление, но оно заБАГовалось.

Ответить