Игровые новости Для The Day Before вышел патч, который должен «исправить важные проблемы и повысить производительность»

Для The Day Before вышел патч, который должен «исправить важные проблемы и повысить производительность»

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Fntastic выпустила свежий патч (версии 1.0.2) для The Day Before, которая вышла на этой неделе в раннем доступе и получила крайне отрицательные отзывы от геймеров.

Особенности обновления:

  • Улучшена производительность игры и сетевого кода;
  • Улучшена механика появления зараженных для увеличения шанса встретить их в мире;
  • Улучшена стрельба от первого и от третьего лица;
  • Награды за выполнение заданий увеличены с 1000 до 5000 вудкоинов;
  • Скорректировано количество патронов, которые можно найти у убитых зараженных;
  • Добавлена возможность менять клавиши наклона персонажа влево и вправо;
  • Исправлены различные способы дублирования предметов;
  • Исправлена ошибка, из-за которой звук тревоги мог воспроизводиться бесконечно;
  • Исправлена ошибка, из-за которой мог исчезнуть рюкзак;
  • Исправлена ошибка, из-за которой персонаж не мог появиться в комнате Леонарда после перехода в главное меню из режима обучения;
  • Исправлена ошибка, из-за которой управление GPS-картой не осуществлялось с помощью тех же кнопок, что и управление персонажем;
  • Небольшие исправления в Хранилище для предотвращения потери предметов;
  • Небольшие исправления, предотвращающие появление за пределами комнаты Леонарда;
  • Небольшие исправления в настройках разрешения;
  • Небольшие улучшения звука;
  • Небольшие исправления локализации.
Приветствуем вас, уважаемые игроки! В этом обновлении мы исправили наиболее важные проблемы в игре и повысили производительность. Теперь вы будете чаще сталкиваться с зараженными и получать за выполнение заданий в пять раз больше вудкоинов. Мы продолжаем следить за ситуацией и собирать все ошибки, которые вы отправляете в наш Discord-канал.
— Fntastic

Напомним, The Day Before уже попала в список самых низкооцененных игр в Steam.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 33
Оставить комментарий
11 месяцев

Ну это для полного выздоровления надо год ждать

Ответить
11 месяцев

Год? Вы их переоцениваете.

Ответить
11 месяцев

Скорее года 3-4, а может и все 8 будет в раннем доступе

Ответить
11 месяцев

Сойдёт — как жалкая пародия skibidi toilet :)

Ответить
11 месяцев

Переделывать полностью игру 🦔

Ответить
11 месяцев

3.0 минимум....

Ответить
11 месяцев

Не исправляет, держу в курсе. Просадки до 15 фпс

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

а зачем ты в него вообще играешь ? игра же какаха

Ответить
11 месяцев

Работа такая, в игры играть :)

Ответить
11 месяцев

а что за конфигурация пк ? вчера смотрел стримера, у него были просадки только тогда когда он переходил в другую зону, но там не до 15 фпс просаживался.
В целом + — плавный геймплей был

Ответить
11 месяцев

R7 5800X/3060ti/32Gb

Ответить
11 месяцев

ну в целом норм конфигурация.
У него вот такая и довольно таки плавно ведет себя в этой игре, хотя в некоторых моментах видны просадки, но не назвал бы их значительными

Ответить
11 месяцев

В основном фризит сильно, прям микрозаиканий много. Хз почему, может мой компудахтер уже не вывозит и кукарекает

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну так и че ? рейтинг в стиме это не исправит

Ответить
11 месяцев

одним патчем там явно не обойтись, еще куча работы им предстоит.

Ответить
11 месяцев

не сильно помогло?

Ответить
11 месяцев

Остаётся надеется что то реально поможет, так-то сыграл бы в эту игру

Ответить
11 месяцев

Под исправлением проблем они имеют ввиду удаление игры из стим?

Ответить
11 месяцев

Ну а если без нытья, то я думаю игру можно дочинить до состояния просто нормальной игры. Но для этого нужно ооочень много работать

Ответить
11 месяцев

лагает смертельно кал полный

Ответить
11 месяцев

Тем временем рейтинг у них немножко поднялся, до 19%. Но всё равно, весьма некрасиво получилось, патчами дело нескоро поправишь, они ещё предрелизные трейлеры все свои снесли, где обещали намного больши, репутация у разработчика серьёзно пострадала конечно.

Ответить
11 месяцев

Тем временем положительные отзывы...

Ответить
11 месяцев

Это индивидуумы пытающиеся выделиться на фоне остальных, отрицательные отзывы можно читать бесконечно и там будет одно и тоже, а это попытки креатива, и не сказал бы что совсем уж плохие.

Ответить
11 месяцев

Я имею в виду что те 19% положительных отзывов подобны этим, либо тупо ставят положительный отзыв из-за того что разработчики из России. Если преобразовать подобные оценки в отрицательные, то положительных будет не больше 5%.

Ответить
11 месяцев

Да, трейлеры подкупали и заинтересовали неплохо, а тут такое(

Ответить
11 месяцев

вы тоже не понимаете почему все игроделы наступают на одни и те же грабли? портят репутацию и отзывы о игре дерьмовой оптимизацией и багами, а потом пилят патчи, отвернув от себя кучу игроков из-за негативных ревью. И хорошо когда еще это игра от какой-то крупной студии со своей фан базой — ей простят многое фаны, люди будут ждать исправления и искать плюсы в игре почему ее стоит понять и простить.

А когда ты якут, ты рискуешь просто навсегда отвернуть от своей игры кучу людей.

Ответить
11 месяцев

Они ведь видели заинтересованность людей, могли бы перенести... снова

Ответить
11 месяцев

Жажда наживы толкала их вперёд!!!)

Ответить
11 месяцев

Думаю это не та игра которую можно исправить патчами (по крайней мере не с этими разработчиками).

Ответить
11 месяцев

В этой игре исправлять много чо нужно

Ответить
11 месяцев

Все деньги на тестеров ушли на покупку рекламы в Нью-Йорке.

Ответить
11 месяцев

Добавьте плиз одиночную игру

Ответить
11 месяцев

Это бы кстати немного спасло ситуацию!)

Ответить