Игровые новости Для The Day Before вышел патч, который должен «исправить важные проблемы и повысить производительность»

Для The Day Before вышел патч, который должен «исправить важные проблемы и повысить производительность»

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Fntastic выпустила свежий патч (версии 1.0.2) для The Day Before, которая вышла на этой неделе в раннем доступе и получила крайне отрицательные отзывы от геймеров.

Особенности обновления:

  • Улучшена производительность игры и сетевого кода;
  • Улучшена механика появления зараженных для увеличения шанса встретить их в мире;
  • Улучшена стрельба от первого и от третьего лица;
  • Награды за выполнение заданий увеличены с 1000 до 5000 вудкоинов;
  • Скорректировано количество патронов, которые можно найти у убитых зараженных;
  • Добавлена возможность менять клавиши наклона персонажа влево и вправо;
  • Исправлены различные способы дублирования предметов;
  • Исправлена ошибка, из-за которой звук тревоги мог воспроизводиться бесконечно;
  • Исправлена ошибка, из-за которой мог исчезнуть рюкзак;
  • Исправлена ошибка, из-за которой персонаж не мог появиться в комнате Леонарда после перехода в главное меню из режима обучения;
  • Исправлена ошибка, из-за которой управление GPS-картой не осуществлялось с помощью тех же кнопок, что и управление персонажем;
  • Небольшие исправления в Хранилище для предотвращения потери предметов;
  • Небольшие исправления, предотвращающие появление за пределами комнаты Леонарда;
  • Небольшие исправления в настройках разрешения;
  • Небольшие улучшения звука;
  • Небольшие исправления локализации.
Приветствуем вас, уважаемые игроки! В этом обновлении мы исправили наиболее важные проблемы в игре и повысили производительность. Теперь вы будете чаще сталкиваться с зараженными и получать за выполнение заданий в пять раз больше вудкоинов. Мы продолжаем следить за ситуацией и собирать все ошибки, которые вы отправляете в наш Discord-канал.
— Fntastic

Напомним, The Day Before уже попала в список самых низкооцененных игр в Steam.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 33
Оставить комментарий
6 месяцев

Ну это для полного выздоровления надо год ждать

Ответить
6 месяцев

Год? Вы их переоцениваете.

Ответить
6 месяцев

Скорее года 3-4, а может и все 8 будет в раннем доступе

Ответить
6 месяцев

Сойдёт — как жалкая пародия skibidi toilet :)

Ответить
6 месяцев

Переделывать полностью игру 🦔

Ответить
6 месяцев

3.0 минимум....

Ответить

Не исправляет, держу в курсе. Просадки до 15 фпс

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

а зачем ты в него вообще играешь ? игра же какаха

Ответить

Работа такая, в игры играть :)

Ответить
6 месяцев

а что за конфигурация пк ? вчера смотрел стримера, у него были просадки только тогда когда он переходил в другую зону, но там не до 15 фпс просаживался.
В целом + — плавный геймплей был

Ответить

R7 5800X/3060ti/32Gb

Ответить
6 месяцев

ну в целом норм конфигурация.
У него вот такая и довольно таки плавно ведет себя в этой игре, хотя в некоторых моментах видны просадки, но не назвал бы их значительными

Ответить

В основном фризит сильно, прям микрозаиканий много. Хз почему, может мой компудахтер уже не вывозит и кукарекает

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ну так и че ? рейтинг в стиме это не исправит

Ответить
6 месяцев

одним патчем там явно не обойтись, еще куча работы им предстоит.

Ответить
6 месяцев

не сильно помогло?

Ответить
6 месяцев

Остаётся надеется что то реально поможет, так-то сыграл бы в эту игру

Ответить
6 месяцев

Под исправлением проблем они имеют ввиду удаление игры из стим?

Ответить
6 месяцев

Ну а если без нытья, то я думаю игру можно дочинить до состояния просто нормальной игры. Но для этого нужно ооочень много работать

Ответить
6 месяцев

лагает смертельно кал полный

Ответить
6 месяцев

Тем временем рейтинг у них немножко поднялся, до 19%. Но всё равно, весьма некрасиво получилось, патчами дело нескоро поправишь, они ещё предрелизные трейлеры все свои снесли, где обещали намного больши, репутация у разработчика серьёзно пострадала конечно.

Ответить
6 месяцев

Тем временем положительные отзывы...

Ответить
6 месяцев

Это индивидуумы пытающиеся выделиться на фоне остальных, отрицательные отзывы можно читать бесконечно и там будет одно и тоже, а это попытки креатива, и не сказал бы что совсем уж плохие.

Ответить
6 месяцев

Я имею в виду что те 19% положительных отзывов подобны этим, либо тупо ставят положительный отзыв из-за того что разработчики из России. Если преобразовать подобные оценки в отрицательные, то положительных будет не больше 5%.

Ответить
6 месяцев

Да, трейлеры подкупали и заинтересовали неплохо, а тут такое(

Ответить
6 месяцев

вы тоже не понимаете почему все игроделы наступают на одни и те же грабли? портят репутацию и отзывы о игре дерьмовой оптимизацией и багами, а потом пилят патчи, отвернув от себя кучу игроков из-за негативных ревью. И хорошо когда еще это игра от какой-то крупной студии со своей фан базой — ей простят многое фаны, люди будут ждать исправления и искать плюсы в игре почему ее стоит понять и простить.

А когда ты якут, ты рискуешь просто навсегда отвернуть от своей игры кучу людей.

Ответить
6 месяцев

Они ведь видели заинтересованность людей, могли бы перенести... снова

Ответить
6 месяцев

Жажда наживы толкала их вперёд!!!)

Ответить
6 месяцев

Думаю это не та игра которую можно исправить патчами (по крайней мере не с этими разработчиками).

Ответить
6 месяцев

В этой игре исправлять много чо нужно

Ответить
6 месяцев

Все деньги на тестеров ушли на покупку рекламы в Нью-Йорке.

Ответить
6 месяцев

Добавьте плиз одиночную игру

Ответить
6 месяцев

Это бы кстати немного спасло ситуацию!)

Ответить