Игровые новости ИИ попросили показать то, что не попало в трейлер GTA 6. Нейросеть дорисовала содержимое первых кадров

ИИ попросили показать то, что не попало в трейлер GTA 6. Нейросеть дорисовала содержимое первых кадров

leGO_kh
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником NikTek решил преобразить показанные в первом трейлере GTA 6 сцены, используя для этого искусственный интеллект. Он попросил нейросеть доработать изображения и показать то, что не попало в оригинальные кадры.

Девушка в купальнике:

Девушка в очках и кепке:

Острова:

Девушка на крыше автомобиля:

Вид на город:

Пляж Вайс-Сити:

Напомним, GTA 6 выйдет в 2025 году на PS5 и Xbox Series X/S. Недавно в сети появился технический анализ первого трейлера. Команда Digital Foundry считает, что игра, вероятно, будет работать в 30 FPS из-за обилия используемых технологий.

Кстати, недавно мы опубликовали материал, в котором перечислили десять фишек из первого ролика.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 40
Оставить комментарий
5 месяцев

когда они угомонятся со своей гта ?

Ответить
5 месяцев

сразу как только кое кто угомонится со своими пони😃

Ответить
5 месяцев

НИКОГДА !

Ответить
5 месяцев

Вот именно по этой причине я невзлюбил балдурс гейт. Высирали кучу тупых постов про медведя. Причём все настолько одинаковы и однотипны, что этот хайп дискредицировал для меня игру. Создалось чёткое ощущение, что игра кроме как тупых шуток с медведем ничего из себя не представляет

Ответить
5 месяцев

Девушка в купальнике клёвая

Ответить
5 месяцев

Девушка в очках и кепке — это ещё не анонсированная Dying light 3 — присмотритесь! 😂☠️

Ответить
5 месяцев

Я не видел картинок из Dying light 3, всё моё внимание отдано девушке в купальнике.Она обалденная

Ответить
5 месяцев

Похоже, что спутал с Dead Island, т.к. Dying Light более мрачен и там нет пляжей

Ответить
5 месяцев

Какая из трёх🤔

Ответить
5 месяцев

Или всё таки dead island ? ( Хотя по приглушенным цветам заходящего солнца — всё же "Dying light первая часть").

Ответить
5 месяцев

Айлэнд скорей второй, по цветовой гамме похож

Ответить
5 месяцев

Которая ближе всего

Ответить
5 месяцев

ближе всего ко дну социального рейтинга?🤡

Ответить
5 месяцев

Ближе всего к тому, чтоб её хотели все, кто посмотрит

Ответить
5 месяцев

Не обращай на него внимания... 🤷‍♂️ Главное нам нравится... ☝️ А этот петух фиолетовый пусть идёт лесом... 😉

Ответить
5 месяцев

Вообще-то... Он бордовый

Ответить
5 месяцев

да срать... Ты чё под ним чтоль?🤷‍♂️

Ответить
5 месяцев

Да она ваще красотка...😋

Ответить
5 месяцев

Молодец, нейросеть. Возьми с полки пирожок. Там их два всего — средний возьми.

Ответить
5 месяцев

Э, стой, погоди, всмысле?

Ответить
5 месяцев

Теперь у человечества только одна забава — нейросеть. Деграданты чёртовы

Ответить
5 месяцев

Как будто нейросеть может нам слить фул GTA 6

Ответить
5 месяцев

Хорошо отрываются.

Ответить
5 месяцев

Что то мне подсказывает, что нейросеть тут ни при чём! 😆 🤣 😂

Ответить
5 месяцев

Ага, так и будет сейчас слив на сливе, реклама на рекламе, хайп растёт, все довольны😆🤷

Ответить
Комментарий скрыт

а другого и быть не может ибо она рисует то чего не когда и не было

Ответить
5 месяцев

оч круто вышло 👏 надо её обучать чтобы по трейлеру делала игру полноценную )

Ответить
5 месяцев

Тогда у рокстар оторвёт пукан и они погрязнут в судах за свою гениальную честь)))

Ответить
5 месяцев

Не прикалывает как нейросеть будет ответчиком в суде? Как спросить с нейросети штраф? "Кто ж её посадит, она же памятник"? 😀

Ответить
5 месяцев

Да найдут кого))) было б ярмо, шея найдётся))))

Ответить
5 месяцев

Кто соответствующий запрос сделал — виноват?

Ответить
5 месяцев

Как вариант, распутают)))))

Ответить
5 месяцев

Ну результат не самый плохой, пейзаж островов мне понравился.

Ответить
5 месяцев

Кадр с героиней ГТА 6, не попавший в трейлер.

Ответить
5 месяцев

Оо! Прикольно) А топлес есть?😳

Ответить
5 месяцев

Прям, топлес — нету. Есть кадры с частично оголенными прелестями.
Если интересно, потом покажу. Надо искать, там их довольно много. 🤷‍♀️

Ответить
5 месяцев

На всеобщее обозрение не надо (а то слюни тут у многих потекут).🫠 В личку можно. Пусть это будет нашим секретом...🤗

Ответить
5 месяцев

Слюни потекут? Ну, пущай текут...
Пока нашлись только такие (наверное, будет еще)
*здесь должны быть 2 картинки*
Были еще 2-3 картинки, но они — косячные (лицо неудачно получилось)
П.С.
Чёто картинки не прикрепляются.
Попробую чуть позже.
Слюни откладываются... 🫠

Ответить