Игровые новости «Вот как должен выглядеть настоящий Винтерхолд» — фанат воссоздал город из Skyrim с фотореалистичной графикой

«Вот как должен выглядеть настоящий Винтерхолд» — фанат воссоздал город из Skyrim с фотореалистичной графикой

leGO_kh
Читать в полной версии

Австралийский художник Лео Торрес (Leo Torres) опубликовал на своем YouTube-канале новое видео, посвященное тому, как The Elder Scrolls 5: Skyrim могла бы выглядеть на движке Unreal Engine 5. На этот раз автор воссоздал город Винтерхолд.

Для создания локации автор дополнительно использовал библиотеку Quixel Megascans и программу Blender.

Результат впечатлил многих фанатов:

«Вот как должен выглядеть настоящий Винтерхолд, согласно лору, а не 3-4 лачуги», — anksmangoch.

«Это невероятно. Всегда любил мечтать о том, как на самом деле будут выглядеть города в TES», — elwin794.

«Это красиво, мне хочется туда поехать», — levitatingpotato109.

Ранее Лео Торрес воссоздал на Unreal Engine 5 Солитьюд, Вайтран и Данстар.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
6 месяцев

И ведь не Лень такой пафосной бессмысленицей заниматься

Ответить
6 месяцев

Я не удивился, если бы кто закосплеил. В смысле, понастроил это всё в реальности.

Ответить
6 месяцев
это всё в реальности

из лего, например😁

Ответить
6 месяцев

Я имел в виду настоящие строения из дерева и камня в натуральную величину.

Ответить
6 месяцев

Я это понял, потому и попробовал подловить

Ответить
6 месяцев

Было бы о чём печалиться.

Ответить
6 месяцев

О это будет неплохой идеей для mr.beastа

Ответить
6 месяцев

да блин, чел. кто-то пазлы собирает ради развлечения, кто-то на рыбалку ходит, кто-то рисует, кто-то в блендере творит. С чего "пафосная"? Нормальное увлечение, мб проект какой для портфолио, даже если просто так — это прикольно. Какой еще пафос?

Ответить
6 месяцев

Ну согласен

Ответить
6 месяцев

Лепота

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ни в одну часть свитков ни разу не играл. даже скурим пропустил

Ответить
6 месяцев

Жизнь прожита бездарно, поздравляю!)

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

СПАСИБО ! Всю жизнь к этому шел )

Ответить
6 месяцев

Факты базаришь,только после того как одну из частей пройдешь каждый месяц будешь к ней возвращаться

Ответить
6 месяцев

Каждый месяц... По себе судишь? Но все не ты

Ответить
6 месяцев

неплохо вышло, но все равно не реалистично смотрится

Ответить
6 месяцев

Хах, нашелся великий критик.
Попробуй сам такое сделать, а потом чтото про реализм пиши

Ответить
6 месяцев

зачем мне это пробовать делать? 🫣

Ответить
6 месяцев

А я считаю, что он должен так выглядеть. Только на табличке должно быть написанно "Винтерхолд"

Ответить
6 месяцев

ахаха, в голос что-то))

Ответить
6 месяцев

Бывал раньше периодически в Польше — Закопане, горнолыжный курорт такой. Вот он также примерно выглядит) даже захотелось снова сгонять, жаль что теперь нельзя

Ответить
Комментарий скрыт
6 месяцев

И как это расценивать, как рекламу?

Ответить
6 месяцев

Я в свое время тоже расширял Винтерхолд посредством модифицирования. При чем не имея опыта в соло попытался сразу накидать туда и новых квестов и торгашей с новыми модельками оружия, помимо банальных домиков и нпс. Жаль, так и не довел проект до финала. Если кому интересно, можете поискать мод "Форт Винтерхолд" — в сети должна быть незавершённая версия :)

Ответить
6 месяцев

А ведь красиво выглядит

Ответить
6 месяцев

Очень не плохо заморочился!💪

Ответить
6 месяцев

Ну, справедливости ради на город он до сих пор не тянет, так, посёлок городского типа.

Ответить
6 месяцев

Сразу вспоминается триллер игры, дракон нападает именно на этот город а Довакин идёт с ним на битву на ближайшей горе...
Величественный город, жаль не довелось его увидеть в игре в таком масштабе.

Ответить