Игровые новости Студия GamesVoice показала релизный трейлер Alan Wake 2 с русской озвучкой, на которую хотят собрать 972 тыс руб

Студия GamesVoice показала релизный трейлер Alan Wake 2 с русской озвучкой, на которую хотят собрать 972 тыс руб

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия GamesVoice опубликовала новое видео, на котором продемонстрировала русскую озвучку в Alan Wake 2. Для этого авторы использовали релизный трейлер проекта.

Стоит заметить, что ранее студия открыла сбор средств на создание дубляжа. Авторы говорят, что для озвучки понадобится 972 тыс руб. Треть суммы уже была собрана.

Сроки релиза русификатора пока не сообщаются, но следить за развитием проекта можно на официальном сайте.

Напомним, Alan Wake 2 вышла в октябре этого года. На русский язык официально был переведен только текст. С нашим обзором игры можно ознакомиться здесь.

Кстати, недавно состоялась церемония награждения Golden Joystick Awards, на которой Alan Wake 2 победила в номинации «Выбор критиков».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
6 месяцев

Не соберут. Не настолько это популярная игра.

Ответить
6 месяцев

соберут поверь, первую часть же перевели. Может чуть дольше будут собирать донаты, но закроют, дело времени

Ответить
6 месяцев

Согл! Хочу с ру озвучкой рубануть для большей атмосферности!👻

Ответить
6 месяцев

вот думаю стоит ли дальше проходить ее, или правда подождать озвучку ? 🫠

Ответить
6 месяцев

Ну смотри сам...🤷‍♂️ Если далеко дошёл, то можешь до конца пройти.
Ну а потом и с озвучкой попробуешь...😉

Ответить
6 месяцев

1 000 000 думаю, что собурут. Это не такая большая сумма
Думаю, что легко соберут)

Ответить
6 месяцев

На изи, с миру по нитке, игра хороша, найдутся спонсоры!

Ответить
6 месяцев

Соберут,сумасшедших слишком много.

Ответить
6 месяцев

качественная озвучка

Ответить
6 месяцев

Неплохой дубляж. Ждём когда завезут

Ответить
6 месяцев

че ждать, кинь денег посонам из геймвойс — ускорь процесс

Ответить
6 месяцев

Как будто бы для озвучки уже сделанных субов как-то много надо не?

Ответить
6 месяцев

Это зависит от диалогов, если в игре полно разговоров, тогда сумма оправданная, если же их столько же, сколько каком нибудь F.E.A.R. тогда крайне завышенная.

Ответить
6 месяцев

всё зависит от привлеченных актеров дубляжа, во-первых. Во-вторых озвучка ведь не всегда по сабам, надо чтобы текст в мимику попадал. Работы там много

Ответить
6 месяцев

Как же атмосферна, волосы на 5 тачки встали дыбам 🥷

Ответить
6 месяцев

опять попрошайничать будут ради донатов. ни копейки не дам !

Ответить
6 месяцев

Зато озвучку скачаешь, как только появится.

Ответить
Sat Забанен
6 месяцев

Зачем озвучка этой помойки

Ответить
6 месяцев

Такое чуство что они хотят собратб на все проэкты деньги и с... Ться🤣🤣🤣🤣 Так как на пару уже собрано, но эффекта 0)

Ответить