Игровые новости Снуп Дог основал студию, которая будет создавать полноценные игры в редакторе для Fortnite

Снуп Дог основал студию, которая будет создавать полноценные игры в редакторе для Fortnite

leGO_kh
Читать в полной версии

Американский рэпер Снуп Дог (Snoop Dogg) и его сын Корделл Бродус (Cordell Broadus) основали собственную игровую студию Death Row Games, которая поможет начинающим разработчикам создавать различные проекты.

Примечательно, что все игры, которые будут разрабатываться под руководством Death Row Games, должны быть созданы в редакторе Unreal Editor (UEFN) для Fortnite.

«Это предоставит доступ различным разработчикам для расширения их возможностей и представления о том, чем являются игры и чем они могут стать», — говорится в описании.

Напомним, ранее Снуп Дог появился в играх серии Call of Duty.

Что касается Unreal Editor (UEFN), в октябре мы сообщали об энтузиасте, который создал в этом редакторе фотореалистичный шутер от первого лица.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 год

Главное, чтобы в игре был его рэп.

Ответить
1 год

И трава, самое главное это

Ответить
1 год

это в первую очередь, без нее крайне мал успех)

Ответить
1 год

Это увеличит возрастной рейтинг для игры. Оно ему надо?

Ответить
1 год

Скорее не ему, а покупателям надо😅

Ответить
1 год

Это будет в подарочных изданиях

Ответить
1 год

Вместе с физ.версией бонусом)))

Ответить
1 год

Репер стал разработчиком игр что дальше может кот станет певцом

Ответить
1 год

Это настоящая реальность, XXI век...

Ответить
1 год

Свобода в выборе творчества на лицо!

Ответить
1 год

Если можно будет накурить себя и коня. Я куплю всех их игры

Ответить
1 год

Полноценные детские развлекаловки можно на этом редакторе создать разве что

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

он будет делать рэп-игры ?

Ответить
1 год

Вроде Guitar Hero и караоке. Для игры будет нужен микрофон. Нужно будет читать, чётко попадая в текст и ритм.

Ответить
1 год

И не забывать вовремя включать примочку😅

Ответить
1 год

Вряд ли из этого получится что-то нормальное, с таким издателем, который будет спонсировать разработки))

Ответить
1 год

Эх...сейчас бы что то в духе Marc Ecko’s Getting Up или Def Jam: Fight for NY где Снуп был одним из персонажей🙃

Ответить
1 год

Ну или Crime Live: Gang War))

Ответить
1 год

Шаришь) Там еще чет было, но я не вспомнил, а гуглить лень)))

Ответить
1 год

Блин, если не ошибаюсь, то была ещё "25 to Live". Вроде так называлась

Ответить
1 год

Да, и она была так себе...проходнячек. Хотя были у неё прикольные идейки, а вот реализация подкачала.

В то время помню еще была игра, типа клона ГТА, где играть нужно было за пару копов, которые ширялись препоратами, которые давли сверх способности. Название не могу вспомнить, что то в духе Нарко...

ща погуглю

Ответить
1 год

NARC (2005)🙃

Ответить
1 год

Смотрю на скрины этих игр с Хип-хоп и около того тематикой, и аж олдскулы сводит)))

Ответить
1 год

Посмотрел скриншоты и выглядит эпично. Смотрю, что она была на PS2, но я её не застал эту игру, пока был счастливым обладателем PS2(((

Ответить
1 год

Посмртрю обзоры и, возможно, скачаю её, чтобы упущенное нарастить)

Ответить
1 год

над будет вспомнить былое, и поставить её на PSP. Недавно как раз перепрошел Def Jam на ней)))

Ответить