Игровые новости Снуп Дог основал студию, которая будет создавать полноценные игры в редакторе для Fortnite

Снуп Дог основал студию, которая будет создавать полноценные игры в редакторе для Fortnite

leGO_kh
Читать в полной версии

Американский рэпер Снуп Дог (Snoop Dogg) и его сын Корделл Бродус (Cordell Broadus) основали собственную игровую студию Death Row Games, которая поможет начинающим разработчикам создавать различные проекты.

Примечательно, что все игры, которые будут разрабатываться под руководством Death Row Games, должны быть созданы в редакторе Unreal Editor (UEFN) для Fortnite.

«Это предоставит доступ различным разработчикам для расширения их возможностей и представления о том, чем являются игры и чем они могут стать», — говорится в описании.

Напомним, ранее Снуп Дог появился в играх серии Call of Duty.

Что касается Unreal Editor (UEFN), в октябре мы сообщали об энтузиасте, который создал в этом редакторе фотореалистичный шутер от первого лица.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
6 месяцев

Главное, чтобы в игре был его рэп.

Ответить
6 месяцев

И трава, самое главное это

Ответить
6 месяцев

это в первую очередь, без нее крайне мал успех)

Ответить
6 месяцев

Это увеличит возрастной рейтинг для игры. Оно ему надо?

Ответить
6 месяцев

Скорее не ему, а покупателям надо😅

Ответить
6 месяцев

Это будет в подарочных изданиях

Ответить
6 месяцев

Вместе с физ.версией бонусом)))

Ответить
6 месяцев

Репер стал разработчиком игр что дальше может кот станет певцом

Ответить
6 месяцев

Это настоящая реальность, XXI век...

Ответить
6 месяцев

Свобода в выборе творчества на лицо!

Ответить
6 месяцев

Если можно будет накурить себя и коня. Я куплю всех их игры

Ответить
6 месяцев

Полноценные детские развлекаловки можно на этом редакторе создать разве что

Ответить
6 месяцев

он будет делать рэп-игры ?

Ответить
6 месяцев

Вроде Guitar Hero и караоке. Для игры будет нужен микрофон. Нужно будет читать, чётко попадая в текст и ритм.

Ответить
6 месяцев

И не забывать вовремя включать примочку😅

Ответить
6 месяцев

Вряд ли из этого получится что-то нормальное, с таким издателем, который будет спонсировать разработки))

Ответить
6 месяцев

Эх...сейчас бы что то в духе Marc Ecko’s Getting Up или Def Jam: Fight for NY где Снуп был одним из персонажей🙃

Ответить
6 месяцев

Ну или Crime Live: Gang War))

Ответить
6 месяцев

Шаришь) Там еще чет было, но я не вспомнил, а гуглить лень)))

Ответить
6 месяцев

Блин, если не ошибаюсь, то была ещё "25 to Live". Вроде так называлась

Ответить
6 месяцев

Да, и она была так себе...проходнячек. Хотя были у неё прикольные идейки, а вот реализация подкачала.

В то время помню еще была игра, типа клона ГТА, где играть нужно было за пару копов, которые ширялись препоратами, которые давли сверх способности. Название не могу вспомнить, что то в духе Нарко...

ща погуглю

Ответить
6 месяцев

NARC (2005)🙃

Ответить
6 месяцев

Смотрю на скрины этих игр с Хип-хоп и около того тематикой, и аж олдскулы сводит)))

Ответить
6 месяцев

Посмотрел скриншоты и выглядит эпично. Смотрю, что она была на PS2, но я её не застал эту игру, пока был счастливым обладателем PS2(((

Ответить
6 месяцев

Посмртрю обзоры и, возможно, скачаю её, чтобы упущенное нарастить)

Ответить
6 месяцев

над будет вспомнить былое, и поставить её на PSP. Недавно как раз перепрошел Def Jam на ней)))

Ответить