Игровые новости В Steam вышел крутой рогалик, который сразу попал в топ самых популярных игр и получил свыше тысячи положительных отзывов

В Steam вышел крутой рогалик, который сразу попал в топ самых популярных игр и получил свыше тысячи положительных отзывов

leGO_kh
Читать в полной версии

Вчера (8 ноября) состоялся релиз рогалика Risk of Rain Returns, который менее чем за сутки получил свыше тысячи положительных отзывов и пробился в топ самых популярных игр Steam по онлайну.

На момент написания новости игра имеет рейтинг 92%.

Risk of Rain Returns представляет собой полностью переработанную версию оригинальной игры 2013 года. Среди особенностей выделяют обновленную пиксельную графику, новые игровые стили, уникальную добычу, новых выживших (у каждого есть альтернативные способности), новый многопользовательский режим, отрегулированный баланс, полюбившиеся игрокам фишки из Risk of Rain 2 и многое другое.

«Культовая roguelike-игра Risk of Rain возвращается — она стала ещё больше и лучше», — говорится в описании.

Основное действие разворачивается на враждебной планете, на которой оказались главные герои после крушения корабля. Чтобы выжить, нужно пройти через уникальные биомы, используя способности каждого персонажа.

Купить Risk of Rain Returns в Steam можно за 467 руб с учетом скидки 15% (действует до 15 ноября). Проект также доступен на Nintendo Switch.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
6 месяцев

Я в этой жизни многого не понимаю🤪

Ответить
6 месяцев

Как будто я тоже

Ответить
6 месяцев

Люди любят пиксели и я наверное тоже

Ответить
6 месяцев

Я тоже люблю пиксели. И лучше, чтобы их было побольше, а не вот это вот 😅

Ответить
6 месяцев

А понял рофл

Ответить
6 месяцев

И все таки vampire survivors поприятней смотрится

Ответить
6 месяцев

Вижу слова "idle", "afk" и "survivors" в названии — автоматически помойка

Ответить
6 месяцев

не люблю такие пиксельные игры. визуал отталкивает даже попробовать

Ответить
6 месяцев

Тут стилистика бедненькая. Вон у пикселявых Carrion или Amid Evil со стилем всё в порядке.

Ответить
6 месяцев

Ну да, наверно. Последнее из такого во что я играл это были селеста и деад целс. но те геймплейно крутые были.

Ответить
6 месяцев

Эх, сколько не шарящих за годноту🙃

Ответить
6 месяцев

Им нужны пасасины и фифы 🫠

Ответить
6 месяцев

Вообще отличная тема!!!

Ответить
6 месяцев

Крутой рогалик это For Rhe King 2, а это шляпа задротская

Ответить
6 месяцев

Три слова Isaac one love

Ответить
6 месяцев

Ну не знаю, визуально может выглядит и посредственно, но в таких играх главное это геймплей.

Ответить
6 месяцев

Это топ игра!))👍

Ответить
6 месяцев

RoR: Returns – это лучший Action-Roguelike 2023 года и самая ожидаемая игра для меня в этом году, которую делали более 3 лет, там тонна контента! RoR 2 затянул меня на 1000 часов! Эта серия игр гораздо глубже и сложнее, чем игры наподобие Vampire Survivors! Risk of Rain – это культовая серия игр, как The Binding of Isaac. RoR 1 вышел ещё в 2013 году, а это его ремейк в духе TBOI: Rebirth. Игра на самом деле очень красивая, выглядит лучше чем на скринах, а анимации очень плавные и отзывчивые. Можно настроить поле зрения, если кажется, что в игре все слишком мелко или наоборот, видно насколько сильно увеличилась детализация в сравнении с RoR 1. Видно, что это отполированная игра с красивым пиксель-артом и невероятной музыкой от Криса Христодулу. У этой игры невероятно увлекательный, реиграбельный и затягивающий геймплей. Очень ждал RoR: Returns, купил на самом релизе и в итоге получил больше приятных ощущений от игры, чем от крупных релизов AAA-игр в этом году

Ответить
6 месяцев

Играем однозначно! Больше и добавить нечего!!!

Ответить
6 месяцев

Заставки в ролики напомнили мультсериал сейчас идёт ,,Планета падальщиков,, прекрасная мультипликация и сюжет.💪

Ответить
6 месяцев

Визуально нравится, а насчёт гемплея — хз)

Ответить
6 месяцев

Неужели годнота?

Ответить