Игровые новости В Steam за 710 руб продают бесплатную демку на Unreal Engine 5 в сеттинге «Матрицы»

В Steam за 710 руб продают бесплатную демку на Unreal Engine 5 в сеттинге «Матрицы»

leGO_kh
Читать в полной версии

В 2021 году Epic Games выпустила демку The Matrix Awakens, которая должна была показать графические возможности движка Unreal Engine 5. Через какое-то время ее удалили из EGS, но кто-то решил, что на этом можно заработать, продавая проект в Steam за реальные деньги.

Демка получила название Matrix World, а ее стоимость составляет 710 руб. На момент написания новости проект даже успел получить первые девять отзывов. В качестве издателя указана Netlex Studio. Сообщается, что демка вышла в «урезанном» виде.

Непонятно, как Valve пропустила товар в свободную продажу, но вполне вероятно, что в ближайшем будущем игру удалят.

Напомним, ранее с помощью The Matrix Awakens энтузиасты создали демки про Человека-паука, Бэтмена и Супермена.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
6 месяцев

Ну это просто гениально)) Особенно смеюсь с тех, кто её купил))

Ответить
6 месяцев

Лохи всегда найдутся. Ещё поверят что это полноценная игра.

Ответить
6 месяцев

И они ещё хотят чтобы игры не пиратили.

Ответить
6 месяцев

Причем здесь это?

Ответить
6 месяцев

Как это связано?

Ответить
6 месяцев

за 710 р. продают БЕСПЛАТНУЮ демку😃

Ответить
6 месяцев

Выгодное предложение! Надо брать!

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

В этом прекрасно всё!)🤣

Ответить
6 месяцев

Безделушную демку за такие деньги продавать а ведь кто-то ещё реал и купит но думаю что Стим её может удалить в ближайшее время

Ответить
6 месяцев

Да удалит. Заподозрит неладное. Ещё и разработчик: NetflEx studio. Я бы студии с таким названием доверять бы не стал.😏

Ответить
6 месяцев

В этих "магазинах" покупают даже то что бесплатно) просто больные наркоманы какие то, лиж бы деньги потратить

Ответить
6 месяцев

в каких магазинах?🤔

Ответить
6 месяцев

Стим егс и тд

Ответить
6 месяцев

Блин, не успел предзаказ сделать полной расширенной версии с ранним доступом

Ответить
6 месяцев

Не удивлюсь если это тот же гений, что и в прошлый раз её продавал🤡

Ответить
6 месяцев

прикол еще тот

Ответить
6 месяцев

вот такой должна быть гта 6 и не хуже)

Ответить
6 месяцев

F тем кто купил) Но демка прикольная, особенно если в нее кинуть мод на ИИ.

Ответить

ну а чего билеты на барби тоже продавали

Ответить
6 месяцев

Лохи не мамонты! 😀

Ответить
6 месяцев

Уже удалили,не существует страницы.

Ответить
6 месяцев

это было настолько гениально что стим уже удалил его

Ответить
6 месяцев
продают бесплатную демку

Сразу всплмнил прикол, где старушка говорила про время🤣

Ответить
6 месяцев

Гении.

Ответить
6 месяцев

лохов щупают ))))

Ответить