Игровые новости NVIDIA выпустила хотфикс-драйвер 546.08, который исправляет проблемы с низкой производительностью в Alan Wake 2

NVIDIA выпустила хотфикс-драйвер 546.08, который исправляет проблемы с низкой производительностью в Alan Wake 2

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания NVIDIA выпустила хотфикс-драйвер версии 546.08, который, как говорится в описании, исправляет проблемы, связанные со снижением производительности в недавно вышедшей игре Alan Wake 2.

Кроме того, среди других особенностей хотфикса NVIDIA выделяет исправление проблемы с эффектами прозрачности на Windows 10 и проверкой на ошибки в системе.

Загрузить драйвер 546.08 можно здесь.

Напомним, предыдущий драйвер NVIDIA должен улучшить оптимизацию сразу в четырех новых играх, включая Call of Duty: Modern Warfare 3, Desynced, Jusant и RoboCop: Rogue City.

Что касается Alan Wake 2, недавно для игры вышел патч, включающий более 200 изменений.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 24
Оставить комментарий
9 месяцев

навыпускали дровов под свои аланвэйки, у меня свет в кингдом кам сломался к чертям в помещениях — мигает, рябит, еще с момента установки предыдущих дров((

Ответить
9 месяцев

вчера вообще на баг нарвался, у Алана фонарик светился на поясе не держа в руках его

Ответить
9 месяцев

Не понял, вроде только вчера или позавчера была новость про новый драйвер. Они уже ещё одну версию успели сделать?

Ответить
9 месяцев

фиксят по-быстрому проблемы с новыми играми

Ответить
9 месяцев

Ты её уже испробовал? Как она у тебя идёт?

Ответить
9 месяцев

да ну, нет. покупать надо или воровать — игр столько непройденных скопилось, не до вейка. Фиксы эти мне свет в другой игре сломали

Ответить
9 месяцев

В какой игре?

Ответить
9 месяцев

кингдом кам деливеренс

Ответить
9 месяцев

Значит, правду рассказывают, как после обновления драйверов на старые видеокарты, становятся хуже работать старые же игры.

Ответить
9 месяцев

у меня карта текущего поколения...

Ответить
9 месяцев

У тебя же 4080 вроде? Просто интересно стало как она тебя запустится. :D Говорят она на 4090 умудряется проседать... пора на 5-ую серию переходить. xD

Ответить
9 месяцев

да не, у меня огрызок 4070 — зажал я себе 4080 с моими часом в неделю в играх и требованиями к графену.

Ответить
9 месяцев

Тогда речь шла о полноценном драйвере, а сейчас NVIDIA выпустила хотфикс, содержащий незначительное количество исправлений.

Ответить
9 месяцев

Не ожидал, что они выпустят такой кусок неоптимизированного кала. Эта шняга даже на 3060ti проседает до 45 кадров в разрешении 1080... сразу видно, что производители видеокарт заплатили этим ЧМОшникам.

Ответить
9 месяцев

Даже на низких, несмотря на заявленную поддержку RTX 2060?

Ответить
9 месяцев

На отметке 4:27

Ответить
9 месяцев

2060 это для низких настроек в 30 фпс если что. Уже на основе этого можно сделать вывод, какая прекрасная оптимизация у игры

Ответить
9 месяцев

При FullHD, а если разрешение понизить?

Ответить