Игровые новости Разработчики Alan Wake 2 рассказали, какие проблемы исправили в свежем патче

Разработчики Alan Wake 2 рассказали, какие проблемы исправили в свежем патче

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Remedy Entertainment сообщила о выходе свежего патча для приключенческого экшен-хоррора Alan Wake 2, который привнес в игру исправления багов на PC и консолях.

Особенности патча (1.0.6) для PC-версии:

  • Исправления багов;
  • Исправления ошибок в локализации;
  • Исправление проблем, связанных с появлением сообщения об ошибке, вызванной конфликтом со сторонним программным обеспечением.

Особенности патча (1.00.05) для PS5-версии:

  • Исправления багов;
  • Исправления ошибок в локализации.

Особенности патча (1.0.0.4) для Xbox Series X/S-версии:

  • Исправления багов;
  • Исправление множественных проблем с графикой;
  • Исправление нескольких проблем, связанных с пользовательским интерфейсом;
  • Исправление проблемы, из-за которой игроки могли застрять при взаимодействии с чем-либо.

Напомним, релиз Alan Wake 2 состоялся на прошлой неделе. Игра получила очень высокие оценки от прессы.

Кстати, недавно мы сообщали о том, как официальный фотограф EA сделал залипательные скриншоты Alan Wake 2, которые можно спутать с реальными фото.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
6 месяцев

Главная проблема была, это быстрые субтитры которые не успеваешь читать 😆

Ответить
6 месяцев

а че по диалогам там, сильно сложные и длинные?

Ответить
6 месяцев

нет. просто в некоторых моментах они быстро исчезали спустя секунду их появления. у знакомого спрашивал, у него тоже самое было, только на плойке 5

Ответить
6 месяцев

да не, думаю, вытяну ее на инглише или нет)

Ответить
6 месяцев

с этим проблем нету, если инглиш понимаешь

Ответить
6 месяцев

моё понимание зависит от уровня диалогов в игре. далеко не всё вывожу, вот и интересно насколько там сложно всё

Ответить
6 месяцев

Mu english is bad 🤪

Ответить
6 месяцев

Погоди играть... Надо подождать озвучку от Game Voice!☝️
Кстати когда они её выпустят???🤔

Ответить
6 месяцев

да их пока дождешься, уже успеешь пройти ) у них проектов и так достаточно которые они сейчас переводят

Ответить
6 месяцев

Да ладно, к концу года может должны выпустить... Зато хоть эти диалоги не читать. Можно подождать же...🤷‍♂️И патчи ещё будут выходить, оптимизон и баги подправят!☝️

Ответить
6 месяцев

озвучка конечно удобнее будет, наверное потом пере пройду. сейчас они хогвартс поидее в декабре должны выпустить

Ответить
6 месяцев

как любят делать разрабы в нынешнее время:

Ответить
6 месяцев

Баги, кругом одни баги)

Ответить
6 месяцев

Судя по патчу, хуже всего у ребят на XBox было с оптимизацией.

Ответить
6 месяцев

Свежий патч? 1.0.6 то? Он же вышел на следующий день после релиза....

Ответить

evil within 2 щас допройду, цена на плати до 100р упадет, попробую

Ответить
6 месяцев

Не стоит того, чтобы менять видюху за 1000$, играя в это. Уж резик 4 не хуже выглядит и с оптимизацией норм

Ответить
6 месяцев

Да уже каждая новая игра в рекомендациях прям намекает, меняй ка железо))))

Ответить
6 месяцев

А фпс подняли? Все игры как игры ,а этому чуду надо 4090 для игры )) ахахах
Это же надо как разробы просто положили на оптимизацию.. а зачем если 4090 есть ))

Ответить
6 месяцев

На 1660ti играема, да до лучей мама не горюй)

Ответить
6 месяцев

Забудьте про Алан Ваке — мы в Эвил Визиг играем)

Ответить