Игровые новости Вышел трейлер необычной игры про альтернативную Россию и монахиню, которая дружит с дьяволом

Вышел трейлер необычной игры про альтернативную Россию и монахиню, которая дружит с дьяволом

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания-издатель 11 bit studios и студия-разработчик Odd Meter представили приключенческую игру от третьего лица в стиле артхаус под названием INDIKA, действие которой разворачивается в альтернативной России конца 19 века.

Главной героиней выступает молодая монахиня, которая, согласно описанию, «отправилась на поиски себя, заручившись поддержкой самого дьявола».

Среди особенностей выделяют интересный сюжет, дополненный черным юмором, а также сюрреалистические пейзажи России.

По словам разработчиков, проект призван пробудить у игроков критическое мышление и погрузить их в хаос захватывающих событий, где дозволено все и даже больше.

Релиз запланирован на первый квартал 2024 года на PC (Steam, GOG и Epic Games Store), PS5 и Xbox Series X/S.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
7 месяцев

Как то странно это всё

Ответить

опять тяжелые наркотики подвезли кажется

Ответить

ну куда уж без повесточки, чтоб подлизнуть. йе-йеее

Ответить

Где тут повесточка? Вы совсем уже поехавшие на этой теме.

Ответить
7 месяцев

а где тут повестка — то, что монашка женщина? ты, когда на улицу выходишь и женщину там видишь, тебе это тоже повестка? или ты на улицу не выходишь?

Ответить
7 месяцев

он про другую повестку если что, военную...

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

В каком то роде тоже повестка, но в суд

Ответить
7 месяцев

Господи, теперь еще и это. Свидетели повестки хуже СЖВ становятся, извините

Ответить
7 месяцев

Ничего не понятно.

Ответить
7 месяцев

А монахиня та ничего. :))

Ответить
7 месяцев

По описанию звучит интересно, надо будет глянуть что дальше покажут по геймплею.

Ответить
7 месяцев

мне и концовка видоса зашла. Выглядит как интересный хоррор. Надеюсь не запорят

Ответить
7 месяцев

такое прям с радостью буду смотреть!)

Ответить
7 месяцев

Всё прекрасно в этой новости!)

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

ща на тебя нападут тут всякие интронеты) хотя он пока затаился после бана😂

Ответить
7 месяцев

Эх, интересный факт об игре удалили. теперь Интронет не сможет написать "А вот в Америке..."

Ответить
7 месяцев

воу воу воу!!! Однозначно, да! Музыка шикарна в трейлере, сюжет как бальзам, а призывы к пробуждению креативного мышления вообще редкость! В вишлист и ожидать)

Ответить
7 месяцев

они там посмотрели проклятие монахини чтоль ?

Ответить
7 месяцев

отправилась на поиски себя заручившись поддержкой правой руки, ну велико их мышление

Ответить
7 месяцев

Очень редко это говорю, но эту игру я точно пропущу, вообще не впечатлил трейлер.

Ответить