Игровые новости Анонсирован симулятор кошки с трогательным сюжетом про связь между человеком и домашним животным — трейлер

Анонсирован симулятор кошки с трогательным сюжетом про связь между человеком и домашним животным — трейлер

leGO_kh
Читать в полной версии

Небольшая инди-студия Spoonful Of Wonder, состоящая из трех человек, анонсировала приключенческий симулятор кошки под названием Copycat. В сети появился трейлер, в котором можно увидеть кадры геймплея — исследование локаций, охоту на птиц и взаимодействие с окружающим миром.

«Это трогательная, чудесная и полная надежд австралийская история, рассказывающая о связи между человеком и домашним животным во всех ее проявлениях. Красочные визуальные эффекты игры вызывают восторг у зрителей и одновременно позволяют заглянуть в темные глубины души», — говорится в описании.

Сюжет расскажет о кошке по кличке Дон, которую однажды забрали из приюта и привели домой. Это ей вовсе не понравилось, и она желает сбежать на волю. Однако все меняется, когда хозяйка внезапно заболевает.

Разработчики обещают трогательную историю и запоминающуюся музыкальную составляющую. В Steam проект можно добавить в список желаемого.

Напомним, в прошлом году состоялся релиз киберпанк-игры про кота Stray, которая получила крайне положительные отзывы. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 38
Оставить комментарий
8 месяцев

О да, игра про клик тайм ивенты в 2023 году
вот это боль

Ответить
8 месяцев

Разрабы похоже сами признают что это пародия на "Стрей"

Ответить
8 месяцев

Посмотрим, что в итоге выйдет, думаю, большинство даже не заметит игру, но есть шанс небольшой, что выстрелит, просто 3 человека для игры маловато будет в 2023, контента скорее всего будет тоже немного, хотя зависит от цены, которую они выставят за свой продукт.

Ответить
8 месяцев

Кошатники схавают если разрабы полный трешак не выпустят😑

Ответить
8 месяцев

А если там ещё и кошко-жена будет... То я даже найду способ денег на Стим закинуть 🤫

Ответить
8 месяцев

Ещё бы стоило поменьше чем оригинал))

Ответить
8 месяцев

Ждем конкурс фоток с розыгрышем ключей на ВГТаймс после выхода игры? 😼

Ответить
8 месяцев

С кошаками уж было, нужно других тварей домашних выводить на первую полосу. Тараканы тоже будут считаться😁

Ответить
8 месяцев

Была, кстати, игра про таракана (или про то, как трудно им быть)
Типа, survival horror — какой-то. 👻
Где-то в нулевых, не помню название. 🤷

Ответить
8 месяцев

Та наверняка есть такая и не одна, но точно не вспомню сам, а гуглить лень🥸

Ответить
8 месяцев

Спасибо, в голове хватает

Ответить
8 месяцев

Я рад что ты понял😎😉

Ответить
8 месяцев

О stray 2?

Ответить
8 месяцев

Австралийская игра должна быть про связь человека и огромного ядовитого паука.

Ответить
8 месяцев

А что вы так о пауках 🥲 У меня вот дома в сенях жил паук размером с рублёвую монету. Недавно генеральную осеннюю уборку делали, так аккуратно его вынес на улице и посадил на раму кухонного окна — он там обустроился, свил паутину в углу и живёт. Я его подкармливаю — мух подкидываю. Хороший паук, никаких проблем не доставляет.

Ответить
8 месяцев

Добрый хозяин своего паука на улицу не выселит, когда зима на носу. 🙀

Ответить
8 месяцев

Он же в естественной среде, забьется в щель и в спячку впадёт. Шансов выжить у него там больше чем дома, где его, рано или поздно, смахнёт кто-то, кто не так лоялен к паукам.

Ответить
8 месяцев

Кстати, в игру про паука в киберпанке я бы поиграл с удовольствием )) Stray по крайней мере мне очень зашёл.

Ответить
8 месяцев

Stray я тоже прошел залпом за два дня. Чёрт его знает... вроде ничего особенного, но затянуло ))

Ответить
8 месяцев

Я не о пауках, а об Австралии. ИМХО, для австралийского колорита нужно нечто более, э-э-э, австралийское (извиняюсь за тавтологию), нежели кошка. К самим паукам претензий не имею.

Ответить
8 месяцев

да, бомба была бы играть за утконоса!

Ответить
8 месяцев

Финес и Ферб давно вышли

Ответить
8 месяцев

Это да... в Австралии огромное количество эндемиков

Ответить
8 месяцев

про смерть в первую очередь от всего)))))😆

Ответить
8 месяцев

Dark Souls IV: Ashes of Australia.

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

Это приквел игры Stray?))))

Ответить
8 месяцев

скорей кидс версия)))

Ответить
8 месяцев

на стрей не тянет, но выглядит интересно. посмотрим что дальше по геймплею покажут

Ответить
8 месяцев

Главное, что не про пони!

Ответить
8 месяцев

Аниме есть специально для нашего местного тут Пони )))

  • Umamusume: Pretty Derby
Ответить
8 месяцев

Слишком антропоморфные для нашего маленького хорни гиппоида.

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

опять про кота ? ГДЕ СИМУЛЯТОР ПОНИ ??????
непозволительное безобразие, полное падение нравов...

Ответить
8 месяцев

Уважаема администрация, добавьте пожалуйста ключ Stray в рулетку

Ответить
8 месяцев

И Talos Principle 2, как красную. Там тоже кошка есть, что в первой, что во второй (в первой если её найти, концовка меняется)

Ответить
8 месяцев

Да и первую тоже бы не плохо было)

Ответить
7 месяцев

Stray был хорош, может и этот тоже)

Ответить