Игровые новости Вышло дополнение Resident Evil 4 Remake: Separate Ways про Аду Вонг. Геймеры в Steam в восторге

Вышло дополнение Resident Evil 4 Remake: Separate Ways про Аду Вонг. Геймеры в Steam в восторге

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня (21 сентября) состоялся релиз дополнения Separate Ways для ремейка Resident Evil 4. Оно посвящено Аде Вонг. В Steam уже появились первые отзывы от геймеров.

На момент написания новости рейтинг DLC составляет 97%.

По сюжету Ада Вонг получает миссию в деревне (задолго до агентов США), в ходе которой ей нужно раскрыть самый страшный секрет культа.

Разработчики называют дополнение недостающим звеном основной истории.

«Взгляните на изнанку событий ее глазами и узнайте, как ее миссия и судьба во второй раз переплелись с судьбой Леона Кеннеди», — говорится в описании.

Separate Ways вышло на PC, PS5 и Xbox Series X/S. С нашим обзором основной игры можно ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

я как раз докачал ее пару часов назад. ща попозже буду играть

Ответить
7 месяцев

В начале она очень круто сделана. Играй лучше ночью для большего эффекта. :D

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

спасибо. учту 😀

Ответить
7 месяцев

О да, в начале интерес выживания и экономии. А вот как начинают патроны везде дарить, да и пушек целый арсенал, то игра превращается в боевик, где спасаются монстры)

Ответить
7 месяцев

Пинки будет играть в эту какаху? 😳
Но ведь там нет ни пони, ни тем более Ады Лэмб. 🙄

Ответить
8 месяцев

Доплачивать за длс? Нет, спасибо, подожду пиратку

Ответить
8 месяцев

Кто бы сомневался. Capcom всё делает на 100 баллов из 100, даже не помню, когда у них провалы были, если RE 3 Remake не считать таковым.

Ответить
7 месяцев

Ну о провалах я могу вспомнить только недавнюю Capcom Arcade Stadium которая по сути является эмулятором старых аркадных автоматов, но бесплатная там всего 1 игра и за остальные нужно доплачивать большие деньги

Ответить
7 месяцев

Нет не все. У той же Resident Evil есть неудачные проекты в серии, а есть вообще мусор, вспомнить например Resident Evil Re:Verse или Umbrella Corps.

Ответить
7 месяцев

Ну там серия вообще пошла куда-то не туда, но ведь сумели возродить её. Посмотрим, что та же KONAMI (как пример) сделает с Silent Hill.

Ответить
7 месяцев

В Silent Hill мне уже не нравится Гена Букин вместо Джеймса. Да и Мария шото такое себе. Это, конечно, лишь небольшой аспект, но уже говорит о том, что нынешние разрабы плохо чувствуют серию.

Ответить
7 месяцев

А как же RE re:verse и resistance)) Фигня полная🤗

Ответить
7 месяцев

Ну Resistance вроде как мультиплеер, для меня это не провал)) Я про синглы говорил.

Ответить
7 месяцев

Ну, не знаю, для меня все мультиплееры резика, просто отвратительны)
На вкус и цвет)

Ответить
7 месяцев

А я вообще мультиплееры подобного плана не считаю играми)) Мне интереснее в открытых мирах бегать и сюжеты проходить, нежели на одних и тех же картах повторять одни и те же действия))

Ответить
7 месяцев

А чего оно так быстро вышло? Я думал оно позже выйдет.

Ответить
7 месяцев

Надеюсь англ озвучка Ады стала лучше

Ответить
7 месяцев

надо пробовать ) повод вернуться в ре

Ответить
7 месяцев

Ммм, история о том, как Ада Вонг бегает по игре, как на соревнованиях по бегу на выживание, и при этом все равно выглядит лучше, чем большинство из нас в реальной жизни. Похоже, зомби-апокалипсис – это идеальное время для её модельной карьеры!" Жаль только эмпресс врядли ее уже будет взламывать,но хоть есть всякие сайты с активашками,такие как стимрент. Приятно играть в игру не только с сабами,капкому респект

Ответить
7 месяцев

Она теперь будет моей вайфу!

Ответить
7 месяцев

Она и так уже давно Вайфу!

Ответить
7 месяцев

а почему не моя Скво?)))

Ответить
7 месяцев

Когда взломают?))

Ответить

100р на плати к чему ждать то

Ответить
7 месяцев
Ответить

благо есть плати ру за сотен пройду

Ответить
7 месяцев

О, наконец, дадут поиграть за Аду, как и в оригинале, а то я думал, что не будут делать DLS на неё)

Ответить