Игровые новости В Steam изменился список самых ожидаемых игр. Теперь Hollow Knight: Silksong больше не на первом месте

В Steam изменился список самых ожидаемых игр. Теперь Hollow Knight: Silksong больше не на первом месте

leGO_kh
Читать в полной версии

В цифровом сервисе Steam обновился рейтинг самых ожидаемых игр. Теперь на первом месте расположилась Hades 2, а Hollow Knight: Silksong заняла вторую строчку в топе.

Вот какие игры вошли в десятку самых ожидаемых в Steam:

  1. Hades 2;
  2. Hollow Knight: Silksong;
  3. Payday 3;
  4. Manor Lords;
  5. Cities: Skylines 2;
  6. Frostpunk 2;
  7. S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl;
  8. ARK 2;
  9. The Finals;
  10. Black Myth: Wukong.

Напомним, недавно Supergiant Games сообщила, что Hades 2 выйдет позже, чем планировалось изначально. Релиз состоится во втором квартале 2024 года (ранее разработчики намеревались выпустить игру в этом году).

Стоит заметить, что оригинальная Hades вышла в 2020 году и была крайне положительно оценена геймерами.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 41
Оставить комментарий
7 месяцев

хейтеры: Сталкер давно никому не нужна
Топ самых ожидаемых игр стим: Сталкер на 7 месте

Ответить
7 месяцев

Все еще может измениться. И 7 место это не первое, так что ждут не так сильно.

Ответить
7 месяцев

если убрать из ждунов русскоговорящих (язык которых студия проигнорировала), то даже в первую сотню ожидаемых игр не попадет.
Как в комментариях написал Blinuchi — "у игры очень преданные фаны". Вот только студия им не предана.

з.ы. к тому же быть в топе ожидаемых не означает попасть в топ продаваемых. В данном случае будет интересно последить за статистикой, что-то мне подсказывает, что игра станет гораздо популярнее на торрентах, чем в официальных продажах. Но это мое предположение, поживем-увидим.

Ответить
7 месяцев

Не предана фанатам из РФ, а к русскоговорящим они вполне лояльны (еслиб это было не так, давно бы убрали и русский текст из игры, как этого постоянно просят на украинском канале сервера). Да и для РФ игра заблокирована, т.е. люди с других стран. Естественно есть те кто выбрал цифровую релокацию, но не думаю что их большинство

Ответить
7 месяцев

Многие из РФ сменили регион и это дает возможность добавить ее в избранное. Насчет текста, ну собственно убрав его, фанбаза на глазах поредеет и это точно.
Как и писал выше, подождем выход и можно будет делать выводы.

Ответить
7 месяцев

🤣 преданный, ещё не значит умный🤷‍♀️ чую ох как увидим как выйдет)

Ответить
7 месяцев

Еще раз пообещал себе что пройду 1 часть

Ответить
7 месяцев

И тебе придётся сделать это много раз...)))
Чтобы полностью узнать сюжет и историю игры, то её надо пройти, раз 17, а то и больше 🤗
Сам не проходил, но друг рассказывал)

Ответить
7 месяцев

Спасибо, антиреклама сработала😃

Ответить
7 месяцев

Наоборот, тем она и становится интереснее, ведь с каждым успешным забегом (максимум 30-40 минут) открывается что-то свежее, да и ты узнаёшь что-то новое для себя.
Плюс, сам же повышаешь себе уровень сложности.
Поэтому каждое последующее прохождение будет более интересным, так как самому будет в кайф узнать что же там)

Ответить
7 месяцев

Тогда куплю как нибудь, спасибо

Ответить
7 месяцев

Приятно когда люди так общаются))

Ответить
7 месяцев

Ну то, что Silksong уже на 2-й позиции, ничего нет удивительного, об игре фактически нет информации, понемногу игроки забывают, а многие даже и не в курсе. Удивляет, что PAYDAY 3 ждёт так много людей.

Ответить
7 месяцев

Хе Сталкер 2 все ещё кто-то активно ждёт и всё таки у игры очень преданные фаны

Ответить
7 месяцев

ARK 2 так вообще более чем уверен повторит судьбу первой части, которую будут дорабатывать год

Ответить
7 месяцев

потому что силк сонг уже все задолбались ждать. там до сих пор даже примерной даты нет когда она выйдет

Ответить

для кого GTA 6 на первом месте ставьте лайк))

Ответить

Если тебе они не интересны, это не значит, что никому

Ответить

я имел ввиду другое

Ответить

набор дичи какой то

Ответить
7 месяцев

Самые ожидаемые кем? Лично я ни одной игры из списка не жду😐

Ответить
7 месяцев

Много кто ожидает эти игры, если ты не ждёшь, это не значит что другие не ждут

Ответить
7 месяцев

Так же и многие не ожидают. Если ты ожидаешь, это не значит что другие ожидают💁‍♂️ логично?

Ответить
7 месяцев

Ты гений? Это значит, что из ждёт наибольшее количество людей в соотношении

Ответить
7 месяцев

из кого?

Ответить
7 месяцев

что из кого? это статистика вишлистов Стима🤦

Ответить
7 месяцев

Это был вопрос не тебе . Зачем ты на него отвечаешь?

Ответить
7 месяцев

Ты спросил. я знал ответ, чел долго не отвечал, ответил я. Вот зачем

Ответить
7 месяцев

А зачем тебе нужен принципиально от него ответ? 🤔

Ответить
7 месяцев

нет блин я просто так его спросил💁‍♂️ странный порос😐

Ответить
7 месяцев

Ну так ты получил ответ на свой вопрос! что тебе еще нужно? 🙀 не души 😁

Ответить
7 месяцев

тебя не должно волновать что мне нужно. вопрос был не тебе! зачем ты встреваешь?

Ответить
7 месяцев

ну ты и душнила ) А тебя не должно волновать кто и кому что тут ответил, взял бы да прошел мимо. Тебе подсказали, а ты еще не довольный, указываешь, на то кому и кто здесь имеет права писать. уровень чсв зашкаливает?

Ответить
7 месяцев

Ну, вы блин даёте! 😼
Вы еще подеритесь, горячие финские парни! 😹

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

менно на всех быкует, для него такие обсуждения как красная тряпка.

Ответить
7 месяцев

да че ты завелся. Увидел в комментах ответ на вопрос который знал — ответил. Завязывай

Ответить
7 месяцев

я не завелся. я задал вопрос конкретному человеку💁‍♂️

Ответить
7 месяцев

Потому что вопрос не касался личности опрашиваемого и ответ не зависел бы от отвечающего, поэтому абсолютно неважно кто на него отвечает. Я вот тоже встрял, потому что есть куда вставить 5 копеек (а копеек у меня целая литровая банка, которая на 75 процентов заполнена 5-ти копеечными монетами)

Ответить
7 месяцев

ТОП как обычно, чистая вкусовщина, но 1,2 и 6я позиции радуют, что не только мне одному нравятся эти игры. А что до остальных игр, то для меня, "их существование" как те "индйецы для шерифа".

Ответить