Игровые новости По слухам, в GTA 6 появится крутая геймплейная фишка, о которой фанаты серии мечтали еще со времен первой части

По слухам, в GTA 6 появится крутая геймплейная фишка, о которой фанаты серии мечтали еще со времен первой части

leGO_kh
Читать в полной версии

В сеть продолжают утекать свежие подробности GTA 6, которая пока не была анонсирована официально, но уже вовсю обсуждается многими инсайдерами. Недавно в масштабном документе, который слили в прошлом году, обнаружили новую деталь. Она наверняка заинтересует всех фанатов серии.

По слухам, в игре существенно расширят список зданий, в которые может войти персонаж. Как минимум игроку будет доступно 157 таких помещений.

«Важной особенностью GTA 6 станет количество доступных для посещения зданий. Это будет напрямую связано с внутриигровыми грабежами и воровством, которые являются одними из важнейших элементов геймплея», — говорится в документе.

Естественно, Rockstar Games пока не комментирует эту информацию.

Напомним, на прошлой неделе GTA 5 исполнилось ровно десять лет. Многие геймеры ждали по случаю юбилея анонс или хотя бы тизер новой игры в серии, но разработчики ничего так и не представили.

Примечание: обложка к новости символичная.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 месяцев

поскорее бы она уже вышла
одна из немногих игр которые я жду годами

Ответить
8 месяцев

А ты прошел прошлые части?

Ответить
8 месяцев

ну вообще то да. а что ?

Ответить
8 месяцев

Пройди ещё раз

Ответить
8 месяцев

Мечта...

Ответить
8 месяцев

По слухам ГТА 6 в принципе никогда не выйдет так-то

Ответить
8 месяцев

На какой-то момент вылетаешь и забываешь, что GTA 6 должна когда-нибудь выйти... Но новости напоминают об этом)))

Ответить
8 месяцев

Скоро вкинут новостей и начнётся кутерьма и ор)

Ответить
8 месяцев

Вот это да!! Моя мечта исполнилась

Ответить
8 месяцев

это всего на всего пока слухи, так что не факт. лучше дождаться официальных новостей

Ответить
8 месяцев

Так я как бы шуткой написал))) Мне пока без разницы что там будет. Выйдет тогда и глянем

Ответить
8 месяцев

Гта 6 конечно хочется, но от мысли того что с ней могут сделать нынешние Rokcstar...

Ответить
8 месяцев

А что с rokcstar ?

Ответить
8 месяцев

Так там педеки одни сейчас

Ответить
8 месяцев

От куда такая инфа?

Ответить

надеюсь она выйдет сразу на пк, а не как gta5 сперва на консоли потом через год два на ПК

Ответить
8 месяцев

интересно что быстрее выйдет, TLOU3 или GTA6? ))

Ответить
8 месяцев

ХЛ2

Ответить
8 месяцев

Знакомые говорят, что StripClub-ов вполне достаточно 😂😂😂

Ответить
8 месяцев

Надеюсь, что взаимодействие с предметами внутри здания они тоже добавят.

Ответить
8 месяцев

Игру ждут 10 лет. Надеюсь получится грандиозное творение

Ответить
8 месяцев
существенно расширят список зданий, в которые может войти персонаж

А почему бы не сделать возможность как в tes — чтобы можно было залезть в абсолютно любой дом, и чтобы каждый дом был настоящим, с хранилищами вещей (шкафы, сейфы и т.д)?

Ответить
8 месяцев

Хочешь в минимальных 3060 и 400гб веса?

Ответить
8 месяцев

Гта не рпг, там незачем в каждый дом заходить. Может еще собирать всякие банки склянки ввести и безразмерный инвентарь говна?

Ответить