Игровые новости Стало известно, получит ли соулслайк-экшен Lies of P защиту Denuvo

Стало известно, получит ли соулслайк-экшен Lies of P защиту Denuvo

leGO_kh
Читать в полной версии

Совсем скоро состоится релиз соулслайк-экшена Lies of P, который уже успели оценить критики. Кроме того, недавно разработчики игры обновили страничку в Steam, в результате чего стало известно, что проект получит DRM-защиту Denuvo.

Игра выйдет уже 19 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Владельцы делюкс-издания смогут начать играть с 16 сентября.

Lies of P представляет собой ролевой экшен от третьего лица, действие которого разворачивается в мрачном мире, вдохновленном сказкой про Пиноккио.

В игре будет несколько концовок. Ранее разработчик подробно рассказал, от чего они зависят. Геймплей Lies of P можно посмотреть здесь. Кстати, проект уже протестировали в 8K с максимальными настройками графики на мощном геймерском PC.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 39
Оставить комментарий
8 месяцев

Платно? у меня есть деньги, я заплачу

Ответить
8 месяцев

Держи в курсе.

Ответить
8 месяцев

Как уже не раз было сказано " Хорошей игре динуво не нужна"

Ответить
8 месяцев

Почему? Без сомнения, у хорошей игры будет и без неё много продаж, но с ней — будет больше

Ответить
8 месяцев

это хорошо когда демка есть, что можно самому пощупать. А так я с верхним коментом согласен, потому что сам так когда то покупал, но перед этим скачивал на торрентах. RE 2 ремейк. если игра действительно понравилась, почему бы и не заплатить разрабу, не купить её

Ответить
8 месяцев

Не все думают как вы,многим все и всем обязаны.
Пиратим игры — не понравилось,ещё и ругаем её за плохую оптимизацию или геймплей,будто по 60 долларов заплатили.
Так что лучше пусть будет защита и демо версия.Играйте в демку,оценивайте,в конце концов можно купить игру,поиграть 2 часа и вернуть деньги.
А всё что прикрывает пиратство,мол я спирачу — понравится,сразу куплю не более чем отмазка.

Ответить
8 месяцев

в том дело что эти средства же не выведешь, если возврат делать они же на кошелек стима попадают. да и не у всех игр демка есть

Ответить
8 месяцев

И?я каждый месяц закидываю деньги на кошелёк стима,что бы на распродаже осенью или перед новым годом закупится.
Ну лежат и лежат на кошельке,не купят эту игру,купят другую новинку.

Ответить
8 месяцев

Ну так вы сами своим словам сейчас же и противоречите, не все хотят держать свои средства на какой то площадке кошельке.

Не все думают как вы,многим все и всем обязаны
Ответить
8 месяцев

Я говорил про пиратов,пираты это мусор и не важно залайкают меня или нахер пошлют.
Речь о самой игре,если вам не понравилась игра — играйте в демку,либо купите в стиме и верните деньги.Раз вы закинули деньги в стим на игру,значит вы хотели её купить,но она вам не понравилась.Выйдет гта6 потратите возвращённые деньги на неё.В чём проблема?

Ответить
8 месяцев

пиратишь или нет это сугубо выбор каждого. многие миллиардами воруют и в ус не дуют, а здесь какие то игры, когда есть такая возможность поиграть. Да и возврат средств лишние движение и потеря времени. Проблема в том, что я не хочу иметь несколько кошельков, если игра мне и правда зашла я оплачу ее с карты.. а не буду разводить свинячий мусор, имея несколько кошельков на разных сайтах, там копейка лежит, еще где то там.. И кстати у всех разные условия в жизни и поэтому насчет пиратства можно долго разговаривать) если что не про себя имею в виду.

Ответить
8 месяцев

Независимо от условий жизни,никому не даётся право пиратить игры.С таким же успехом давайте воровать продукты в магазине.
Я понимаю что цифровая копия и хлеб это разные вещи,но сути оно не меняет.Кто-то печёт хлеб и тратит силы,а кто-то сидит за компом и кодит,зарабатывая геморрой и так же тратит свои силы в офисе.

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

Вы ставите условия для игры своего региона.Да игра продаётся на территории стран СНГ и как по мне она обязана иметь русский язык хотя бы текстово.
Но повторюсь никто вам не даёт права пиратить игры,даже с целью ознакомления.Ибо большинство знакомятся с игрой,проходят её и не покупают.Защита нужна и должна быть

Ответить
8 месяцев

Тем более для легального ознакомления перед покупкой есть летсплеи

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

То что законом не предусмотрено не даёт вам право ВОРОВАТЬ.Выбор каждого?
Завтра законом будет не предусмотрено убийство человека,будете до крови бить того,кто вам не нравится?
Не нужно оправдывать пиратство.Есть летсплеи,есть демки,есть возврат средств после покупки игры.
Отсутствие русского к игре не даёт вам право пиратить.В рф запрещены игры в принципе,а не для оплаты их,вам никто и ничем не обязан.

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

Я говорю по факту происходящего,в случаи вашей книги на которое тоже действует авторское право,если она реально существует,а вы не пишите это ради ответа.
Повторюсь,пекарь печёт хлеб,слесарь работает с металлом,разработчик игры сидит за компьютером целый день и зарабатывает себе геморрой.
ЛЮБОЙ труд должен быть оплачен,а не спиратен.Пиратство = воровство и таких людей нужно либо садить.либо штрафовать,как это делают в европе.
В общем скажу как вы написали человеку до меня — "продолжать разговор смысла нет",вы упёрты на своём воровстве,я упёрт на своей человечности.

Ответить
8 месяцев

таков круговорот жизни и с этим ничего не поделаешь. 🤷‍♂️просто кто то это понимает, а кто то не осознает

Ответить
8 месяцев

Перевод занимает примерно пару процентов от всей игры и это не даёт людям право пиратить всю игру целиком. Русификаторы в первую очередь делаются на лицензию (Слежу за парой проектов по переводу разных частей Данганронпы и там отдельно указано что делается для лицензии, и только следом для пиратки выпускают)

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

Ладно. Но забыли упомянуть ещё один случай при котором считаю что можно пиратить. Это когда продукт больше вообще нигде не доступен, как например Minecraft: Story Mode

Ответить
8 месяцев

Вот ещё примеры:
Wolfenstein 2009 года сейчас нигде не доступен;
Оригинальная трилогия ГТА;
Дедпул, буквально на днях вспоминали;
Некоторые части МГС/НФС в т.ч и игра про Риддика.
Наверняка ещё полсотни проектов можно накопать лишь "на болванках"

Ответить
8 месяцев

поддерживаю. Тем более есть же страны где цифровые покупки на законодательном уровне приравнены к физическим, так что аналогия с хлебом имеет место быть

Ответить
8 месяцев

с таким успехом скажите это челикам которые воруют большие бабки, ответ не заставит себя ожидать 😄я не призываю к этому, если что. а уже высказался выше

Ответить
8 месяцев

Плохим играм денуво тем более не нужна. Стим завален "хорошими" индюшками без денуво.
Денуво работает по подписке. Если игра хорошая и её покупает, то часть дохода от продаж идёт на денуво. Если игра не продаётся, не окупает подписку денуво, то её и так разработчики снимают, чтобы уже купившим игрокам игра была доступна.

Ответить
8 месяцев

Значит у empress снова будет работа

Ответить
8 месяцев

Если нужную сумму люди соберут

Ответить
8 месяцев

Думаю что обязательно найдутся те кто задонят столько сколько надо

Ответить
8 месяцев

мне тоже кажется, что как раз таки это и следующая игра для нее

Ответить

она не идиотка. игра по подписке.что ломать то

Ответить
8 месяцев

следующая новость "соуслайк-экшен Lies of P была взломана за пару дней"😂

Ответить
8 месяцев

За пару дней до релиза🤣

Ответить
8 месяцев

🤣 ага

Ответить

не будет.она по подписке есть

Ответить
8 месяцев

Инди игра по цене AAA, да ещё и с денуво.Вот он современный геймдев.

Ответить
8 месяцев

Инди-игра (англ. Indie game, от англ. independent video game — «независимая компьютерная игра») — компьютерная игра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки издателя компьютерных игр.

Инди не значит,что качество хуже ААА проектов.
Mount & Blade,субнатика,форест,хелблейд,шифу,хаус флипер,оутласт,пять ночей с фредди,литл найтмар.Продолжать я могу бесконечно.
И каждая из этих игр может быть в разы интереснее вашего ААА старфилда или Dying Light

Ответить
8 месяцев

Да плевать, главное, чтобы интересная была!

Ответить
8 месяцев

ну я бы удивился если бы она ее не получила. ща во все ААА ее вставляют

Ответить
8 месяцев

вообще не важно, есть она или нет, если тигра вывозит тто покупаем и играем!

Ответить
8 месяцев

Не вижу проблем в Denuvo, ну встроят её в игру на полгода-год потом удалят, даже Square Enix это делает.У данного разработчика нет поддержки издателя, как сказали уже выше, поэтому логично, что они хотят окупить свою игру, поэтому ничего плохого в том, что решили встроить эту защиту в игру нет.

Ответить