Игровые новости Игрок построил в Starfield летающий «Титаник». Его корабль сразу же получил тысячи лайков

Игрок построил в Starfield летающий «Титаник». Его корабль сразу же получил тысячи лайков

leGO_kh
Читать в полной версии

Геймер с ником jethrowwilson создал в Starfield копию «Титаника». Он опубликовал на Reddit скриншот своего космического корабля и получил свыше шести тысяч лайков, а также сотни положительных комментариев.

«Я всегда был одержим “Титаником” и рад видеть, как он летает по небу», — написал игрок на форуме.

Он отметил, что на создание такого судна у него ушло около одного часа. В будущем он хочет оснастить его более хорошим гравитационным двигателем.

Тем временем другой игрок построил в Starfield космический корабль, вдохновленный комиксами и фильмами про Бэтмена. Его работа также попала в тренды Reddit.

Напомним, релиз игры состоялся 6 сентября на PC и Xbox Series X/S. С нашими первыми впечатлениями можно ознакомиться здесь.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 35
Оставить комментарий

Маленького Дикаприо на нос приделать забыл)

Ответить
9 месяцев

Классно что энтузиасты делают такие крутые вещи.

Ответить
9 месяцев

Ждём шутников, которые будут делать корабли в виде мужских половых органов🤣

Ответить
9 месяцев

так это вапщет база🙃

Ответить
9 месяцев

увидим думаю и не такое)))

Ответить
9 месяцев

Боюсь представить))

Ответить

Так вроде Lexx был похож на фалос

Ответить
8 месяцев

Уже есть

Ответить
8 месяцев

Слава Богу) Я уже начал думать, что что-то в этом мире не правильно))

Ответить

весь старфилд один большой титаник

Ответить

Как тут,блеать,говноедов дизлакать?!!

Ответить
9 месяцев

Мне кажется в самой бы игре он такую бы не сделал для этого нужны какие-нибудь модификации

Ответить
9 месяцев

А пару мачт в редакторе не нашлось? А так, весьма похож, конечно.

Ответить
9 месяцев

Главное чтоб он в космический айсберг не врезался 😅

Ответить
9 месяцев

Или в ТАРДИС

Ответить
9 месяцев

Честно говоря, это "У нас уже есть "Титаник" дома" какой-то... 😐

Ответить
9 месяцев

Троль 80 лвл😁

Ответить
9 месяцев

Он уже разбился об космический айсберг?

Ответить
9 месяцев

и правда копия, прям один в один не отличим

Ответить
9 месяцев

Все на дно! (во всех смыслах)

Ответить
9 месяцев

фигня, у этого корабля вообще скорость и поворотливость убита

Ответить
9 месяцев

По приколу)

Ответить
9 месяцев

Афигеть. Боюсь представить что с эпилептиками случится при просмотре этой гифки

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

титаник..хмм..ну неплохая идея. главное чтоб не потонул врезавшись в космический айсберг

Ответить
9 месяцев

а там их нет, как и космосаф в целом😆

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

нууу..вообще в космосе много летает астероидов из камня и льда. а иногда и чисто из льда. так что по сути это те же айсберги в космосе.

Ответить
9 месяцев

только вот в Старфилде космоса нет😆

Титаник не сможет влететь в космический айсберг, т.к. он телепортируется с помощью карты.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

Пинки озадачен и смущен...

Ответить
9 месяцев

Джеронимо! (с) Д.К.

Ответить
9 месяцев

Главное чтоб там доброжелательных терминалов не было

Ответить

Интересно чья это идея была ?.

Ответить
9 месяцев

В 0 серии 4 сезона сериала "Доктор Кто" уже был космический Титаник

Ответить

Поражающая своей важностью новость

Ответить
9 месяцев

Фанаты Вархаммер пришло ваше время корабли Империума ждут когда вы их построите

Ответить
8 месяцев

По какому ещё небу у него он там летает. В фасттревеле что ли ?

Ответить