Игровые новости Assassin's Creed 4: Black Flag внезапно исчезла из Steam. Ubisoft уже объяснила причину

Assassin's Creed 4: Black Flag внезапно исчезла из Steam. Ubisoft уже объяснила причину

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях Assassin's Creed 4: Black Flag внезапно была снята с продаж в цифровом магазине Steam. Многие геймеры сразу начали предполагать, что это связано с возможным ремейком, который, по слухам, сейчас разрабатывает Ubisoft. Однако все оказалось вовсе не так.

Разработчики объяснили, что убрали игру из Steam по техническим причинам.

«Мы знаем, что Assassin's Creed 4: Black Flag в настоящее время недоступна для покупки в Steam. Это связано с технической проблемой, и наши команды работают над решением, чтобы вернуть ее как можно скорее», — заявила Ubisoft.

Что касается тех геймеров, у которых игра куплена и находится в библиотеке, они по-прежнему могут загрузить ее и играть без каких-либо проблем.

Напомним, 29 октября Assassin's Creed 4: Black Flag исполнится ровно десять лет с момента релиза. Возможно, к этой дате разработчики приготовили какой-то анонс. К примеру, по данным издания Kotaku, Ubisoft Singapore сейчас трудится над ремейком этой игры, но подробности пока не раскрываются.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 74
Оставить комментарий
8 месяцев

да пофиг. на торренте всегда будет в наличии. 😀

Ответить
8 месяцев

Ахахахах, я прошел игру на 100% на пиратке, хочу на лицензии так же, но ачивок нету в Стиме в этой игре(

Ответить
8 месяцев

ну мб ремастер сделают и еще добавят в будущем

Ответить
8 месяцев

Надеемся

Ответить
8 месяцев

Юбики раздавали её как и многие другие части этой, франшизы

Ответить
8 месяцев

Убрали чтобы потом вернуть. Лишний раз напомнить никогда не помешает )

Ответить
8 месяцев

На великом торренте игры вечные)

Ответить
8 месяцев

Что не новость, так упоминание пиратов, странно что у тебя ник не "пират" или что-то такое...

Ответить
8 месяцев

Он — пельмень с двумя калашами на изготовку, что ты от него хочешь? XD

Ответить
8 месяцев

Сметаны разве что🤪

Ответить
8 месяцев

можно уксусу чутка🤣

Ответить
8 месяцев

А почему бы и нет? В чем проблема пиратства? Вирусы? Так не лазь по подозрительным сайтам. Медленная загрузка? Я живу в Казахстане и в стиме игры грузятся дольше чем в стиме. Да и цены на игры что мама не горюй.

Ответить
8 месяцев
Я живу в Казахстане и в стиме игры грузятся дольше чем в стиме
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

есть категория игр от определенных студий которые не грех пиратить, но воровать всё — это конечно буэээ. Готов поддерживать хорошие студии, хорошие игры рублем для инвестиции в будущие проекты и в знак благодарности. воровать у людей, которые дарят тебе что-то хорошее, ну такое (убейсофт не из эти)

Ответить
8 месяцев

Речь банально о том, чтоб помалкивал про трекеры, а то походит на призывы или рекламу 🤣. Кому надо те и так в курсе, разве нет?
зы: ну и бегать с пачкой купюр за теми, кто ушёл под гнётом санкций, и надо через хрен и третье колено покупать игрульки — не камильфо. Проще не покупать😎

Ответить
8 месяцев

Купи антивирус и пирать игры!

Ответить
8 месяцев

Я купил касперский

Ответить
8 месяцев

он троллит ж не? сарказмирует🤷‍♀️🙂

Ответить
8 месяцев

В наше время много игр которые даже качать не хочется из-за их качества не то что покупать... Раньше я пиратил игру и брал лицензию если она хорошей была. Сейчас многие даже бета версию зажимают, чтобы человек не мог её опробовать игру и еще "Денуву" суют туда...

Ответить
8 месяцев

да я мало играю и покупаю только то в чем уверен или практически уверен. Демки нужны, согласен. Сейчас начинает мода на них возвращаться, вроде . все больше игр в стим с демками или прологами бесплатными(хотя бы). а всякое г, да, нафиг покупать (но справедливости ради и пиратить его не стоит). А так это норм, стандартная практика как у тебя — скачать пиратку и если игра хорошая — купить

Ответить
8 месяцев

Я учусь в школе

Ответить
8 месяцев

Странные у Ubisoft "технические ошибки", такое могло стать возможным лишь с участием человека)) А то, сколько висела в стиме и никаких "тех ошибок" не было.

Ответить
8 месяцев

Может при изменения цены кто то накосячил с какой то валютой и дабы не понести убытки (вдруг случайно где то нолик забыли дописать), скрыли игру для более тщательной проверки цен

Ответить
8 месяцев

Возможно. Но в любом случае это человеческий фактор, а не "техническая ошибка, которая возникла сама по себе")) Я именно об этом говорил, объяснение выглядит очень детским. Ну а проверять цены, не так уж и долго, в Steam не так много валют доступных для расчёта. Двух часов должно хватить в "ленивом" режиме, с кофе, перекурами и полноценным обедом.

Ответить
8 месяцев

Повсюду заговоры

Ответить
8 месяцев

клоуны, сэр😅😅🤣

Ответить
8 месяцев

Некоторые даже среди нас🤪🤫

Ответить
8 месяцев

самое интересное я уверен здесь так же как в жизни, есть настоящие истинные клоуны, а есть фикция подделка)))))))

Ответить
8 месяцев

игра еще до того как юбисофт стала убейсофтом. никак не добраться пройти ее, хотя идея, тематика и картинка нравится

Ответить
8 месяцев

Великолепная игра, рекомендую, прошел с величайшим удовольствием!

Ответить
8 месяцев

АС после 2 части уже давно не величайшая, уж поверь.
Да и сама 2 часть если хорошо подумать тоже была не идеальна. Мне сбор перьев до сих пор в кошмарах снится

Ответить
8 месяцев

Что мне верить? Я самолично проходил множество частей этой серии, мне она вполне нравится.

Ответить
8 месяцев

ну тут на вкус и цвет как говорится...
Пинки принимает твое мнение

Ответить
8 месяцев

Розовый и черный... По-моему, уже здесь понятно, что вкус и цвет у нас точно разный)

Ответить
8 месяцев

что ж, справедливо. то ты не зарекайся если что )

Ответить
8 месяцев

это твоя рука ?

Ответить
8 месяцев

моя рука, моя рука, она мне принадлежит и таким же как и я

Ответить
8 месяцев

а что? что-то не так?🙀🤔

Ответить
8 месяцев

часы слишком большие. ты их размером что то компенсируешь ? 😁

Ответить
8 месяцев

запястье слишком маленькое просто, тонкая кость. В целом на всей руке выглядят нормально

Ответить
8 месяцев

Менно, а ты в Иркутске — в детстве не жил, случайно?
Лицо напомнило почему-то одного чела. Евгений Ка***ин — кажется, его имя.
Может родственник? 🤔

Ответить
8 месяцев

не, не жил, в Беларуси жил и северо-запад России)

Ответить
8 месяцев

Еще, как будто, ты похож чем-то на Фреда Дёрста из LAMB LIMP BIZKIT.
Или мне кажется? 🙄

Ответить
8 месяцев

олл райт партнер) у меня и красная кепка где-то была)

Ответить
8 месяцев

"Keep on rollin' baby, you know what time it is"
Не сразу понял, что это из ROLLIN'.
Не так уж хорошо знаю LB. Не всё мне у них нравится. Какие-то моменты прикольно звучат, а в целом — так себе.
В последнее время частенько слушаю Behind Blue Eyes.

Ответить
8 месяцев

но это не их трек. это кавер

Ответить
8 месяцев

но музло люблю потяжелее. но Дёрста иногда слушаю, под настроение. Как раз есть одна группа начинающаяся с Lamb, которая мне очень нравится)

Ответить
8 месяцев

🤘

Ответить
8 месяцев

Я помню, ты раньше говорил про них. Но не сподобился послушать, что там за музон.

Ответить
8 месяцев

Слуханул Мементо Мори и еще пару треков (не полностью).
Не очень это моё. Такая манера исполнения (гроулинг?) отталкивает. А ритм-секция такого плана — это достаточно прикольно. Потом, еще другие треки попробую. 🤷

Ответить
8 месяцев

Lamb of God — не для аццкого ягнёнка 🫠

Ответить
8 месяцев

Крутая форма! И запястье тоже нормальное. Сам хочу железо потягать, но лень в спортзал ходить. :D Больше со своим весом работаю и выносливость улучшаю пробежками на свежем воздухе.

Ответить
8 месяцев

джо, а ты случаем не твинк этого типа ? один наш общий знакомый считает что вы с ним похожи. XD

Ответить
8 месяцев

спасибо. слушай, я тоже не особо железками увлекаюсь, иногда, под настроение. в основном тоже бегаю, турник и бокса немного

Ответить
8 месяцев

компенсирую да, что уж поделать

Ответить
8 месяцев

маленький рост ? если подумать..ты ж почти пони )
я не в обиду это говорю, просто смотрю на фото.

Ответить
8 месяцев

очень нравятся стальные шоки, ничего не мог поделать когда они вышли. Сейчас есть модели в стали поменьше, попозже возьму, немного жаба душит по 60-70к отдавать за часы при наличии еще хороших на руке

Ответить
8 месяцев

небольшой да, 175. Мне хватает. Слушай, чувак, я почти до 40 дожил с таким ростом и тоненькими ручками (и судя по твоему комменту еще и с маленькой пипиркой), ничего не случилось, мне всегда хватало) пони, не пони, за свои слова всегда мог ответить, а в конце 90-х, начале нулевых, в разгар моей юности в российской провинции это приходилось делать часто

Ответить
8 месяцев

ладно, понятно.

Ответить
8 месяцев

С большим ростом тоже не очень комфортно бывает если вес набрать выше 100 кг. Мне с моим 1.90 сложно иногда в дверные проёмы входить, боком захожу и в легковые машины часто с трудом влезаю. Еще на суставы и сердце нагрузка большая бывает, из-за этого его тренирую каждый день. Но есть и плюсы, девчонкам нравятся большие. xD У меня знакомый есть с ростом 2.20, так у него с коленями уже беда еще и сердце барахлит, ему 32 как и мне. Еще двух братьев знаю спортсменов у которых рост чуть ниже этого и у них такая же беда. Так что по моим наблюдениям рост 175-180 самый лучший для здоровья.

Ответить
8 месяцев

я думаю 180 это идеал для человека. ✌️
сильно маленьким быть плохо, но и переростком тоже не сахар

Ответить
8 месяцев

Для мужчины сильно маленький это 1.60-1.65

Ответить
8 месяцев

🙄

Ответить
8 месяцев

а ламбусик высокий ?

Ответить
8 месяцев

Примерно около 178 было (или немного меньше)
Но, ходят слухи: человеки с годами теряют чуток в росте.
Как бы то ни было, на сегодняшний день, чихуахуа мне не особо страшны. 🤷

Ответить
8 месяцев

он просто в свои годы ещё нечего не сделал для хип хопа)))))

Ответить
8 месяцев

там же написано — "запрещёно *ля *етей" 😆

Ответить
8 месяцев

Помню как она жёстко лагала у многих людей. Оптимизация на боярской платформе у неё конечно говном лютым была.

Ответить
8 месяцев

опробую на древнем коробоксе, вроде выглядела неплохо когда запускал и не лагала

Ответить
8 месяцев

Ну, пусть чинят, я уже, как пират во ВСЕХ смыслах, ее прошел, если вы понимаете, где я ее получил..)

Ответить
8 месяцев

Эта единственная часть которую полностью(сюжет) прошел и то из-за того что копия корсаров
Чета про Сплинтера нечо не слышно забили на франшизу поди.

Ответить
8 месяцев

Это связанно с тем что они патчем испортили игру

Ответить
8 месяцев

Не думаю, что там ремейк. Будет, как с тройкой, обычный ремастер для ПК и современных консолей!

Ответить