Игровые новости Nintendo показала много нового геймплея Super Mario Bros. Wonder

Nintendo показала много нового геймплея Super Mario Bros. Wonder

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Nintendo провела новую презентацию, посвященную предстоящей игре Super Mario Bros. Wonder, в ходе которой показала свыше двадцати минут геймплея. Проект, напомним, выйдет уже этой осенью эксклюзивно на Nintendo Switch.

Super Mario Bros. Wonder представляет собой платформер с видом сбоку, выполненный в духе классической серии. Однако ожидаются и нововведения. Разработчики обещают добавить специальную функцию, которая позволит миру вокруг персонажа видоизменяться. Все это будет происходить при прикосновении к так называемому цветку чудес.

«Классический игровой процесс Mario переворачивается с ног на голову с появлением цветков чудес. Эти революционные предметы могут привести к удивительным и очень странным вещам. Станьте свидетелем того, как оживают трубы и сейте хаос в роли гигантского шипастого шара», — говорится в описании.

Релиз Super Mario Bros. Wonder состоится уже 20 октября. В цифровом магазине Nintendo eShop игру уже можно предзаказать.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 13
Оставить комментарий
8 месяцев

блин..хорошая игра будет. жаль до след. года не сыграю наверно

Ответить
8 месяцев

Ого выглядит супер, аж самому захотелось опробовать

Ответить
8 месяцев

Фигня для детей

Ответить
8 месяцев

да совершенно необязательно. расслабиться, немного поностальгировать, насладится приятной картинкой и динамикой — вполне по-взрослому

Ответить
8 месяцев

я для этого подрубаю искючительно олд 8 Bit)

Ответить
8 месяцев

у меня на комп виртуалки накатаны с дос системой и 98-ой виндой, но хочу прям полноценный олд комп собрать со старым моником (мб даже ega), чтоб прям погружаться с головой в великолепие старых комп игр. Хотелось бы и денди 8 бит купить и сегу 16( и дрим каст в идеале)) с пузатым телеком, но тогда меня жена выставит из дома, когда я всё пространство захламлю раритетной техникой (хотя в сегу и денди, уверен, будет сама рубиться)

Ответить
8 месяцев

я для этого се ps vita замутил) и ps 3 деревня-дача вариант))) причём виту просто обновил psp)
конечно не такая прям олд атмосфера с скрипами флупи))) но всё при мне всё что люблю)

Ответить
8 месяцев

Да почти любые новости от нинки полсдение лет 5, это на 90% что-то про водопроводчика по имени марио и 10% о том какую игру ещё 10+летней давности туда портировали. Да и вообще, все новости про "свищ" после выхода Стимдек воспринимаются как всего одна фраза-напоминание — "Rest in Peace"!

Ответить
8 месяцев

Если был бы Свич, то купил бы!

Ответить
8 месяцев

О спасибо за подарки детям на первое сентября (ну не на первое прям ну крч вы поняли)

Ответить
8 месяцев

Я в первые части не играл, чисто визуально игра не нравилась, даже в те годы, но этот платформер выглядит сочно, был бы свитч, то наверное бы купил, но думаю, что всё же видеопрохождением обойдусь.

Ответить
8 месяцев

ну че-т такое — видеопрохождение Марио) это ж не игрофильм с крутым сюжетом чтоб его смотреть, тут важен гейм экспириенс.

Ответить