Игровые новости Вышел новый геймплей постапокалиптического шутера с открытым миром, который почти в четыре раза больше, чем в Fallout 4

Вышел новый геймплей постапокалиптического шутера с открытым миром, который почти в четыре раза больше, чем в Fallout 4

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики из Samar Studio опубликовали свежий геймплейный трейлер шутера-выживача от первого лица под названием The Front. Ролик был представлен в честь закрытого бета-тестирования, которое продлится с 3 по 8 сентября.

Для того, чтобы подать заявку, нужно заполнить Google-форму.

The Front представляет собой песочницу, в которой игроки выступают в роли бойцов сопротивления, отправленных в прошлое, чтобы не дать тиранической империи захватить мир.

«Основное действие разворачивается в постапокалиптическом мире-песочнице, где обитают зомбиподобные мутанты и господствует ряд враждебных фракций. На этой истерзанной войной земле игрокам предстоит сразиться с тираническими имперскими силами, изгнанниками, бандитами и повстанцами в эпической битве, которая определит судьбу человечества», — говорится в описании.

В игре есть динамическая погода, система смены дня и ночи, крафтинг предметов, строительство объектов и мультиплеер, позволяющий объединить усилия с другими игроками. По словам разработчиков, площадь открытого мира составляет 36 квадратных километров. Для сравнения это почти в четыре раза больше, чем в Fallout 4 (9,84 кв км).

Добавить The Front в список желаемого в Steam можно здесь.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 27
Оставить комментарий
8 месяцев

тяжёлая наркомания ))

Ответить
8 месяцев

Orcs must die какой то, похожа геймплеем на неё

Ответить
8 месяцев

Выглядит довольно простенько, но думаю, что на релизе будет гораздо лучше, нежели Fallout 76. Хотя симуляторов выживание в постапокалипсисе за последние годы вышло весьма приличное количество.

Ответить
8 месяцев

Больше не значит лучше вон в tes 2: dagerfall мир был вообще пипец каким огромным но при этом пустым и однообразным

Ответить
8 месяцев

а это вообще другой жанр, если фаллаут 4 был РПГ с открытым миром то это натуральная песочница без квестов, сюжетов и т.д.

Ответить
8 месяцев

В каком месте Fallout 4 был РПГ, укажи хоть на одно))

Ответить
8 месяцев

ты щас хочешь просто прикопатся без контекста? Ну экшеном он был
Это не отменяет того что там по большей части главным были квесты а не выживание

Ответить
8 месяцев

А чем он ещё был если не рпг?

Ответить
8 месяцев

Наверное если без кубиков, то не рпг. Других предложений не нашлось у меня.

Ответить
8 месяцев

РПГ игра — это игра в которой как минимум присутствует 4 основные характеристики: HP, DEF, ATK, LVL. Фоллаут это серия рпг игр с открытым миром. Основной геймплей завязан на прокачке персонажа, выполнении квестов и преодоления препятствий в виде врагов, ловушек и головоломок, коих в Фоллауте достаточно.

Ответить
8 месяцев

очень напоминает 7 days to die
но думаю что последняя всё-таки лучше

Ответить
8 месяцев

выглядит неплохо. может заценю потом

Ответить
8 месяцев

лучше зацени 7 days to die она то получше будет

Ответить
8 месяцев

Особенно после 21й обновы, увы всё ещё с проблемами оптимизации в связи с этим требует довольно мощный процессор. Впрочем на ведре тоже можно запустить на свой страх и риск(в виде 10-20фпс в небоскрёбах).

Ответить
8 месяцев

Ох уж эти свидетели 7dtd...

Ответить
8 месяцев

арк мод какойто

Ответить
8 месяцев

выглядит внушающе

Ответить
8 месяцев

как же играть в таком огромном мире... затеряется можно)))

Ответить
8 месяцев

Фаркрай какой то!

Ответить
8 месяцев

только графоний где-то потерялся)))

Ответить
8 месяцев

Левел дизайн всратый

Ответить
8 месяцев

🤣🤣🤣🤣 что это?

Ответить
8 месяцев

Попробовать можно в принципе

Ответить

Это первое изображение с гаечным ключом, мне напомнило

вот на ЭТО!

Ответить
8 месяцев

хз, у меня халва на уме)

Ответить
8 месяцев

Смесь Rust, Battlefield, Farming Simulator и какого-то Tower Defense

Ответить

Ну в четыре раза карта больше, а по наполненности мира как?

Ответить