Игровые новости ИИ показал, какой была бы Лара Крофт из Tomb Raider, если бы ее сыграла красавица Ана де Армас

ИИ показал, какой была бы Лара Крофт из Tomb Raider, если бы ее сыграла красавица Ана де Армас

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователю Reddit с ником TheOGCukeman стало интересно, как бы выглядела Лара Крофт из серии приключенческих игр Tomb Raider, если бы ее сыграла знаменитая актриса и номинантка на «Оскар» Ана де Армас (Ana de Armas), известная по таким фильмам, как «Бегущий по лезвию 2049», «Достать ножи» и «Не время умирать».

Энтузиаст воспользовался популярной нейросетью Midjourney, чтобы сгенерировать соответствующие изображения.

В фильмах Лару Крофт играли Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Алисия Викандер (Alicia Vikander).

Кстати, на днях Activision показала, как Лара Крофт будет выглядеть в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2.

Что касается новой игры в серии Tomb Raider, недавно разработчики обновили официальный сайт, что подтолкнуло фанатов на мысль о скором анонсе.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 30
Оставить комментарий
9 месяцев

Неплохо! Лучше костлявой Викандер!

Ответить
9 месяцев

Но все же Анжелина топ

Ответить
9 месяцев

На мужика Джоли похожа только, а так да — топ

Ответить
9 месяцев

Как их только отличаешь ещё. Если бы одно лицо показали без макияжа и обрезанных бровей, ещё бы не разобрался, небось. 🙃

Ответить
9 месяцев

Я бы сказал даже лучше чем Джоли

Ответить
9 месяцев

Ну вообще не ее внешность видно что компьютерная графика

Ответить
9 месяцев

близко, но не то!!!

Ответить
9 месяцев

идеально

Ответить
9 месяцев

очень даже не плохо

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

я даже не знаю такую актрису. впервые про нее слышу

Ответить
9 месяцев

Значит ты не смотрел Бегущего по Лезвию

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

да не видел. пропустил как то

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

я понял. ну посмотрю потом если че. куда он денется от меня ?

Ответить
9 месяцев

Запятые ставить надо. Прочёл как "да не, видел. пропустил как то" — видел фильм, пропустил кошкожену

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

мне было лень (

Ответить
9 месяцев

Ленивая лошадь 😤

Ответить
9 месяцев

В фильме "Кто там" она куда более запоминающаяся 🫣
Из соображений цензуры я уж не буду тут размещать кадры оттуда. Горячая дамочка, мне нравится.

Ответить
9 месяцев

Не, Джоли в то время просто пушка была )) Она 100% Лара.
Понятно сейчас она уже бабушка, но в то время попадание в образ 100% было.

Ответить
9 месяцев

Топовым пацаном она была, согласен. Плечи широкие, лицо брутальное — первый парень на деревне

Ответить
9 месяцев

Это с чего она красавица, с такой уродской мордой

Ответить
9 месяцев

Это же та самая... кошкожена?

Ответить
9 месяцев

Да выглядит неплохо, но не правдоподобно. как всегда с тонной косметикой

Ответить
9 месяцев

Какая же Джоли страшная всё-таки

Ответить
9 месяцев

Крупные вены на руках сильно торчат. Нездорово выглядит.

Ответить
9 месяцев

Да и пластика лица явная на губах и носу, как по мне, краше не делает.

Ответить
9 месяцев

Вены это фигня, лицо всратое/мужиковатое, глаза мелкие, губы как картошка. На дальнобойщика похожа, не знаю кто ее в свое время считал секс-символом

Ответить
9 месяцев

На дальнобойщика похожа?

А то!

Ответить
9 месяцев

Ана по внешности топчик, но даже она в главной роли не заставила бы меня смотреть "Тум Райдер".

Ответить
9 месяцев

С такой внешностью героини, не выпустили бы игру, некоторые сообщества бы были против))

Ответить