Игровые новости По слухам, в Gears 6 будет полноценный открытый мир, а разработка уже идет полным ходом

По слухам, в Gears 6 будет полноценный открытый мир, а разработка уже идет полным ходом

leGO_kh
Читать в полной версии

Во время недавнего подкаста XboxEra инсайдер с ником Shpeshal Nick сообщил некоторую информацию об игре Gears 6, которая пока не была анонсирована официально. По его словам, «разработка проекта продвинулась намного дальше, чем многие могут себе представить».

Кроме того, по слухам, в Gears 6 будет полноценный открытый мир, но другие подробности не раскрываются.

Напомним, серия Gears of War берет свое начало с 2006 года, когда на Xbox 360 вышла первая часть. В 2019 году состоялся релиз Gears 5 (наш обзор), а спустя еще один год Xbox Game Studios выпустила пошаговый спин-офф Gears Tactics (наш обзор).

Основным разработчиком франшизы сейчас выступает канадская студия The Coalition. Именно она, скорее всего, работает над шестой частью, движком которой, вероятно, служит Unrael Engine 5. Ранее разработчики представили техническое демо на этом движке.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 месяцев

Кому эта серия нужна...

Ответить
8 месяцев

Офигенный мужицкий шутер.

Ответить
8 месяцев

Ну на любителя — это точно!

Ответить
8 месяцев

как и любая другая)

Ответить
8 месяцев

А что в нем офигенного? Это ведь просто очередной максимально унылый безидейный конвейерный кусок говна, который вы уже тысячу видели в других играх.
Вот Bulletstorm — для своего времени был неплохим и мужицким шутером, да. В нем было много необычных решений и в целом ощущался он драйвово. А это что? Третьесортный дженерик без вообще хоть какой либо фишки.

Ответить
8 месяцев

Bulletstorm не обладает тем лором и сюжетом как Gears of war. В Bulletstorm это было так: корабль терпит крушение- отстреливаешь болванчиков, чтобы свалить с планеты. Уж в плане безыдейности тут как раз Bulletstorm лидировал.
В Bulletstorm не было кооперативного прохождения. Для меня это тоже минус.

Ответить
8 месяцев

О сюжете можно поспорить, но под безидейностью я в первую очередь подразумевал геймплейные механики и отсутствие нового экспириенса. В буллете необычных механик много, есть смена геймплея и интересные, необычные ситуации и противники. Gears of War же просто дженерик пострелушки по болванчикам

Ответить
8 месяцев

Блин а мне показалось в metal gear soild 6 тфу ты

Ответить
8 месяцев

Много слышал про эту серию, но никогда не играл...

Ответить
8 месяцев

Мне тоже брат об этой игре все время говорит скачай игра хорошая

Ответить
8 месяцев

вот я вообще ни в одну часть не играл гирзов. наверно из за того что у меня никогда икс бокса не было. плойки разные были, а вот от бокса только геймпад однажды покупал для игры на пк

Ответить
8 месяцев

На пк только второй и третьей части нет, что в принципе не очень мешает в нее играть, особенно если не играть в первую, т.к. в 4 и 5 частях другие герои (управляемые я имею ввиду)

Ответить
8 месяцев

да меня и сама серия игр не особо привлекает как то.
серию halo тоже не особо понимаю и не играл никогда

Ответить
8 месяцев

Ещё же на ПК нет GoW judgement. Но вроде бы, это — спин-офф или типа того.

Ответить
8 месяцев

Надеюсь можно будет выбрать кого ты в 5й части спас, а не так что вот этот выжил, а этот нет потому что — канон...

Ответить
8 месяцев

Пожалуй, надо будет в ближайшем будущем познакомиться с этой серией.

Ответить

не зашла

Ответить
8 месяцев

Отлично! Осталось только на ПК выпустить 2 и 3.

Ответить
8 месяцев

NO GOD! PLEASE NO!!! NOOOOOOOOOO

Как задолбали уже эти открытые миры и игры на 50 часов прохождения.

Ответить