Игровые новости Вышел первый геймплей фантастического AAA-шутера от режиссера «Района №9» с графикой на Unreal Engine 5

Вышел первый геймплей фантастического AAA-шутера от режиссера «Района №9» с графикой на Unreal Engine 5

leGO_kh
Читать в полной версии

YouTube-канал IGN опубликовал официальный геймплейный трейлер киберпанк-шутера Off The Grid, над которым работают студия Gunzilla Games, а также Нил Бломкамп (Neill Blomkamp), режиссёр «Района №9», «Робота по имени Чаппи», «Элизиума» и «Гран Туризмо».

В ролике можно увидеть кадры игрового процесса: полеты с помощью реактивного ранца, использование крюка-кошки, управление транспортом и перестрелки.

«Off The Grid погружает игроков в тайную корпоративную войну между тремя компаниями на тропическом антиутопическом острове», — говорится в описании.

Основной упор в Off The Grid делается на PvP и PvE. Геймерам предстоит сражаться в режиме королевской битвы. Мультиплеер поддерживает до 150 игроков. Кроме того, разработчики также обещают 60-часовую сюжетную кампанию.

В Off The Grid игроки смогут собирать различный лут и улучшать персонажа с помощью кибернетических апгрейдов. Проект включает в себя NFT-элементы и интеграцию с блокчейн-площадкой GunZ (можно будет торговать друг с другом внутриигровыми вещами).

Движком выступает Unreal Engine 5. Релиз должен состояться до конца года на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

🚗 Мам, это реально для учебы: Euro Truck Simulator 2 получит апдейт Driving Academy
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

Норм экшон

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

здорово. выглядит очень круто. думаю буду играть

Ответить
1 год

Анимация, движение, физика ужасное!

Ответить
1 год

разрабы уже афигели просто, не стесняются сырой продукт на общее обозрение предоставлять. а так к релизу может многие проблемы подправят

Ответить

кринж какой то

Ответить
1 год

Пока ничего не понятно, но стилистика узнаваема!

Ответить
1 год

Сеттинг киберпанка мне нравится. Но стрельба выглядит какой-то деревянной мягко говоря, надеюсь к релизу исправят. Если будет сюжетка, то наверное пополню библиотеку, а если только мультиплеер, то мимо.

Ответить
1 год

Выглядит сырой, но трейлер зацепил, хоть шутаны особо не играю. Тем более, если режиссёр таких уникальных и интересных фильмов присутствует в разработке, игра точно будет отличаться от своих конкурентов.

Ответить
1 год

Если будет кооперативная сюжетная компания, то добавлю в желаемое.

Ответить
1 год
Off The Grid погружает игроков в тайную корпоративную войну между тремя компаниями на тропическом антиутопическом острове

Какой же песец. Ради чего эти игры делаются, отмыва денег? Что за дженерик бред вместо синопсиса? Ради этого вот очередного дженерика были потрачены миллионы долларов на разработку?

Ответить
1 год

А что такие поспешные выводы сделаны? игра еще не вышла, да презентовали сыро её не спорю, но кто знает как она себя проявит на релизе и что туда еще добавят

Ответить
1 год

Я говорю о конкретно этом безидейном, избитом, дженерик синопсисе про "кОрпОраЦии на оСтРоВЕ".

Так и вижу как какому-нибудь Кен Левину приходит такая "гениальная" идея, и он вместо попытки показать social/science fiction, подумать и представить проблемы псевдо-утопичного и неравного общества — идёт просить у инвесторов деньги на "3 рандомные фракции на острове стреляют друг в друга..."

Я не верю, что творческий человек полный идей и амбиций, что и оказали влияние на выбор его профессии — может заниматься таким

Ответить
1 год

ЗДЕСЬ НЕТ ДУШИ!! СМЕШАЛИ КИБЕР ПАНК И ДИВИЗИЮ, ОТСТОЙ И ВЫСЕР, ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ МОБИЛОК НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО

Ответить
1 год

Мне нравится.Думаю многие косяки поправят к релизу,и вполне может быть игра выйдет неплохой.

Ответить
1 год

Вообще не вижу косяков. Частота кадров низкая разве что. Графика, освещение , тек туры, тени — все норм. Анимация тоже не кажется кривой. Но я сомневаюсь что буду в это играть 🤣

Ответить

Нормальная игруха, а тем кому не нравится просто с жиру бесятся, зажрались твари и мрази

Ответить
1 год

Хрень какая-то

Ответить
1 год

ворчливые все стали)) а я гляну, 9 район топчик кинцо!

Ответить