Игровые новости «Это стало бы самой крутой вещью в мире» — Эд Бун рассказал об игре своей мечты, которую он давно хочет сделать

«Это стало бы самой крутой вещью в мире» — Эд Бун рассказал об игре своей мечты, которую он давно хочет сделать

leGO_kh
Читать в полной версии

В разговоре с журналистами издания Comicbook творческий руководитель NetherRealm Studios, Эд Бун (Ed Boon), рассказал об игре своей мечты, которую он уже давно хотел бы сделать, если бы у него была такая возможность.

Этим проектом является файтинг Marvel vs. DC, в котором бы супергерои из двух этих популярных вселенных наконец-то могли бы столкнуться друг с другом в ожесточенных сражениях.

Мы сделали несколько игр с персонажами DC. Когда вы дети и думаете: «Кто победит в драке, Могучая мышь или Супермен?». Просто они из разных вселенных. Есть часть нас, которая все еще задумывается о таких вещах. Для меня появление Человека-паука и Бэтмена в одной игре стало бы самой крутой вещью в мире. Поэтому, конечно, нам бы хотелось это сделать. Но, вероятно, очень сложно преодолеть все препятствия.
— Эд Бун

Стоит заметить, что в прошлом году Эд Бун провел опрос, в котором выяснил, какую игру NetherRealm Studios геймеры хотели бы увидеть больше всего. Как можно заметить, файтинг Marvel vs. DC является даже более желанным, нежели новая часть Mortal Kombat.

Несмотря на свое желание сделать такую игру, Эд Бун понимает, что основная сложность бы состояла в решение многих вопросов с представителями Marvel и DC. Как бы то ни было, в мире комиксов подобные коллаборации уже были.

Напомним, сейчас NetherRealm Studios занята разработкой Mortal Kombat 1, которая выйдет уже 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Недавно в игре нашли легендарное фаталити из 90-х.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 18
Оставить комментарий
9 месяцев

быть может марвел и дс откликнутся в будущем на эту идею и будут вести разработку с Дьдькой Бунькой

Ответить
9 месяцев

Ну, в комиксах у них были кроссоверы, возможно, и до файтинга дойдет дело.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

кроссовер захотел ? хмм..ну мечтать не вредно

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
9 месяцев

за маты кстати наказывают🫣

Ответить
9 месяцев

Зачем? Там сюжет нормальный очень сложно будет написать для такой игры.

Ответить
9 месяцев

Не так уж и сложно, учитывая что обе вселенные активно развивают мультивселенные.

Ответить

сложно? в комиксах уже всё расписано, у них же были кроссоверы (или кроссовер, точно не знаю)

Ответить
9 месяцев

Пусть лучше впечатлится и диснеевский файтинг сделает

Ответить

Лучше бы сделали игру про резню и отраву , нормальную кровавую .
А не вот эту либеральную шолупень от Марвел в кино. Где курнаж бросает сопли без крови. Позорище и убожество

Ответить
9 месяцев

Да но сделали Карнажа таким для детей ведь большинство взрослой аудитории не будет смотреть фантастику а дети да

Ответить
9 месяцев

задумка не плохая. думаю, я бы поиграл)

Ответить
9 месяцев

Пусть сделает переиздание мортал комбат 3 ультиматум

Ответить
9 месяцев

не надо, только портят в большинстве своими ремастерами ((

Ответить
9 месяцев

Так девятая часть же есть, там первые 3 части сшили в одну игру

Ответить
9 месяцев

Мне кажется они не смогут из этого сделать сюжет. Думаю Бун просто отправил сообщение правообладателям, а игра будет месиво бессмысленное. МК11 тоже наворотили там с сюжетом. МК это об турнирах за миры. Сделайте сюжет игры как в фильме первом, где ты проходишь турнир, разными бойцами и от твоей победы зависит будущее Земли. Засуньте предательства, обучения, помрачнее все и игроки будут в экстазе. Но нет, делаем временные петли, драки без смысла и прочую хератень.

Ответить
9 месяцев

"Кто победит в драке Могучая мышь или Супермен?" Вставай ты обосрался, такая игра есть XD

Ответить
9 месяцев

Почему бы не сделать тогда слэшер с каким-нибудь ниндзя (если любимчик Буна — Скорп, то с ним). Наподобие Секиро или Дарксайдерс, но со своим сеттингом. Жизнь в преисподней, допустим. Свой босс в игре. Без всяких Канов, Шиноков, Онаг и Блейзов. Свой. Почему именно рассматривается файтинг? Монахи вышли отлично. А как на счёт Мифологии? Сделать отличный платформер. Переделать, разумеется. Динамичную, с хорошей боевой. Оставить историю (она была хороша), а концепцию изменить. Сделать бодрее. The Massenger великолепная игра и как пример в действиях и боевке.

Ответить