Zenless Zone Zero
Бесплатный ролевой экшен от создателей Genshin Impact и Honkai: Star Rail. В недалеком будущем мир потрясла катастрофа: повсюду начали возникать загадочные... Подробнее
Астра без трусиков
Этот мод добавляет новые очки и трусики для Астры. Также, позволяет их снять. Если нужно лицо по умолчанию, то нужно удалить папку Makeup в файле мода.
Клавиши управления:
- ↑ — включить и выключить солнцезащитные очки (OG+EX Outfit);
- ↓ — включить и выключить трусики (OG+EX Outfit);
- ← — включить и выключить жемчуг (EX Outfit);
- O — переключить макияж (OG+EX Outfit) (можно перейти в режим без макияжа несколькими нажатиями кнопки).
Обновления:
- v2 — исправление к версии 1.6. В настоящее время хэш-значение разрешения 1024 не включен;
- 1.2 — исправлена проблема изменения хэш-значения, вызванная обновлением игры. Исправлена хроматическая аберрация текстуры. Добавление жемчуга к трусикам. Добавление прозрачности к платью;
- 1.1 — увеличение хэш-значения текстур при разрешении 1024. Оптимизированы файлы текстур для одежды и волос. Оптимизация формы ног. Исправлена проблема с весом юбки. Исправление УФ-швов.
Если нужно отрегулировать локальную прозрачность, рекомендуется обратиться к следующим методам:
Открыть папку MOD и найти Astra.ini, затем открыть его. Найти этот абзац:
[CustomShaderTransparency]
blend = ADD BLEND_FACTOR INV_BLEND_FACTOR
blend_factor[0] = 0.9
blend_factor[1] = 0.9
blend_factor[2] = 0.9
blend_factor[3] = 1
handling = skip
drawindexed = 840, 37659, 0
Изменить 3 значения здесь одновременно, чтобы они были в диапазоне от 0 до 1 (чем выше число, тем более непрозрачно, авторская настройка по умолчанию — 0.9):
blend_factor[0] = 0.9
blend_factor[1] = 0.9
blend_factor[2] = 0.9
Полезные ссылки: