Игры Zenless Zone Zero Файлы Редакторы и программы ZZMI - Zenless Zone Model Importer

ZZMI - Zenless Zone Model Importer

  • Автор: leotorrez
    Размер: 3.45 MB
    Добавил: Flixx
    Дата: 24 июля 2024, 05:01
    Обновлено: 22 января 2025, 13:03
    Загрузок: 2277

    Это модифицированная версия 3DMigoto, предназначенная для работы с Zenless Zone Zero. Она позволяет редактировать сетки игры, а также импортировать свои собственные модели.

    Внимание:

    • Предупреждение о паранойе — некоторые придирчивые антивирусы могут вызывать ложные срабатывания для файлов XXMI exe или dll. У проекта нет средств, чтобы удовлетворить бесконечную жадность Microsoft , поэтому вам решать, использовать их как есть, собрать самостоятельно или пройти мимо;
    • Предыдущие альтернативы клиента предлагали поместить папку 3dmigoto в папку установки игры. Пожалуйста, не делайте этого, это, скорее всего, вызовет срабатывание античита игры и пометит ваш аккаунт как подозрительный. Всегда храните ZZMI/3dmigoto в отдельном каталоге;
    • Также следует отметить, что если некоторые текстуры модов ломаются, это происходит из-за того, что у вас нет ZZMI или обновленной версии инструмента. Этот инструмент не имеет обратной совместимости с некоторыми модами, опубликованными до создания этого и инструментов XXMI. Поэтому в некоторых случаях их нужно будет вручную исправить или повторно экспортировать.

    Обновления:

    • Больше никаких ложных срабатываний антивируса;
    • Поддержка включения/выключения игр;
    • Несколько исправлений ошибок;
    • Новый лаунчер для более простой установки инструмента. Также добавлены более подробные руководства в пост, чтобы помочь новым пользователям начать работу.

    Как запустить моды:

    1. Извлечь архив мода;
    2. Поместить извлеченную папку в Mods. Открыть папку можно с помощью кнопки с тремя точками на [Start] панели запуска XXMI.

    Загрузка модов:

    • Установить мод;
    • Переключиться на немодифицируемого персонажа;
    • Нажать F10, чтобы перезагрузить ZZMI.

    Клавиши управления:

    • F1: переключить руководство пользователя;
    • F6: переключить моды, зависящие от ZZMI;
    • F10: перезагрузить ZZMI и сохранить настройки всех модов.

    Как запустить ZZMI:

    1. Скачать xxmi-launcher-installer-online-vXXX.zip;
    2. Извлечь XXMI-Launcher-Installer-Online-vX.X.X.msi;
    3. Запустить XXMI-Launcher-Installer-Online-vX.X.X.msi двойным кликом нажать [Быстрая установка] для установки XXMI Launcher;
    4. После завершения установки откроется окно XXMI Launcher и автоматически установится ZZMI;
    5. Нажать Start для запуска игры с ZZMI.

    Полезные ссылки:

    Полезные ссылки:

    Комментарии 10
    Оставить комментарий
    8 месяцев

    Данный модификатор заменяет файлы в игре или нет?

    Ответить
    7 месяцев

    там запрашивают пароль

    Ответить
    7 месяцев

    во время боев не работает, почему-то. Скины становятся дефолтными.
    Есть решение?

    Ответить
    6 месяцев

    У меня ткойже вапрос

    Ответить
    5 месяцев

    пароль: vgtimes

    Ответить
    4 месяца

    вопрос какова вероятность блокировки акка за моды и на сколько

    Ответить
    3 месяца

    Поставил ZZMI, закинул моды(одёжку) в папку Mods, запустил с начала лоадер потом игру, и смотрю что у меня персы какие то не такие, скачал Fix 1.3, зафиксил всё, но проблема с одеждой осталась, поставил Fix 1.2, всё так же, и тогда спрашивается, как мододелы делают одежду что у них работает а у меня нет?

    Ответить
    3 месяца
    делают одежду что у них работает

    Так оно делалось под стабильную версию, а обновы часто что-то ломают, даже у одиночных игр. А тут вовсе быстро развивающаяся гача

    Ответить
    2 месяца

    Какая последняя версия?

    Ответить
    2 месяца

    1.5.0

    Ответить