Игры The Witcher 3: Wild Hunt Отзывы игроков о The Witcher 3: Wild Hunt Отзыв 4lex

С чего начать-то. Так, игру я опробовал не сразу после выхода, боялся, что не запуститься просто, но через полгода решился. Прошло уже очень много времени, наиграно неимоверное количество часов, по моим меркам, конечно, но Ведьмак не надоел до сих пор.

Все уже похвалили игру за всё, что только можно и нельзя, и не зря, поэтому придумать что-то новое сложно, да у меня и не получится. The Witcher 3 — просто великолепная игра, заслуживающая именно покупки (говорит бывший пират), сколько бы она не стоила, особенно, если собираетесь проходить в первый раз, правда сейчас и прошли его уже очень многие, но всё же. Но у игры есть весьма весомая проблема — после прохождения невероятно сложно (по крайней мере для меня) пересесть на какую-либо другую игру, но в проблему это превращается только после наиполнейшего прохождения, которое вместе со всеми дополнениями займёт у вас гигантские количество времени (опять же моё мнение, так как я не привык к таким большим играм).

Обсуждать сюжет не стану, это надо пройти самому; звуки в игре очень хороши, а саундтрек и вовсе великолепен (слушаю уже полтора года не только в игре); управление вполне удобное, но если придираться, то это можно сделать с чем-угодно; графика, конечно, отличается от первых геймплейных роликов, но всё равно великолепна, стиль очень в этом помогает. Локализация...да, тут есть некоторые проблемы, о которых тоже все уже слышали, но если не считать ускорение и замедление речи и весьма странные голоса у некоторых персонажей, все тоже очень хорошо (если не верите, после песни Присциллы поверите).

Что ж, на этом всё, надеюсь, отзыв не слишком скучный, писал, как умею. Если вдруг каким-то невообразимым образом вы ещё не играли The Witcher 3: Wild Hunt, быстро в Steam или GOG, берите сразу издание года, дешевле выйдет!

Комментарии 0
Оставить комментарий