Сохранение / SaveGame (Для прохождения сюжетной линии, доп.заданий и DLC. Начало игры, ничего не тронуто, открыта вся карта)

  • The Witcher 3: Wild Hunt — Сохранение / SaveGame (Для прохождения сюжетной линии, доп.заданий и DLC. Начало игры, ничего не тронуто, открыта вся карта)
  • 1531369313_2_the_witcher_3_novigrad_and_velen_.rar
    Пароль на архив: vgtimes
    Скачать 1.74 MB
Автор: An_Krait
Размер: 1.74 MB
Добавил: Missiya
Дата: 12 июля 2018, 07:21
Загрузок: 1205

Сохранение для прохождения сюжетной линии, дополнительных заданий и DLC.

Ничего не тронуто, открыта карта Велена, Новиграда и Белого сада.

Сохранение сразу после аудиенции у Императора.

Сделано исключительно в целях экономии времени.

Сюжетная линия, дополнительные задания, DLC "Каменные сердца" и DLC "Кровь и Вино" не тронуты вообще.

Весь шмот, чертежи, книги и ингредиенты с каждого трупа полученные в ходе открытия карты лежат в сундуке Геральта (В корчме у Лютика).

Все деревушки освобождены, все гнёзда взорваны, каждый сундук обчищен. Залез и собрал всё в каждой пещере, за исключением тех, где нужен "Глаз Нихалены", дабы не трогать сюжетную линию и не лишать игроков возможности пройти самостоятельно квесты с Кейрой Мец. Уровень Геральта — 16, в шмотках и снаряжении с начала игры. 10 тысяч золота. Очки способностей не тронуты. Выиграл карты в Гвинт у всех второстепенных персонажей — купцов, кузнецов и.т.п.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0