Новый квест - Памятная ночь

  • The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition — Новый квест - Памятная ночь
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition — Новый квест - Памятная ночь
Автор: nikich340
Размер: 118.00 MB
Добавил: Flixx
Дата: 6 апреля 2021, 12:35
Загрузок: 578

New Quest — A Night to Remember.

Это новый отдельный квест, который продолжает историю Орианны после событий дополнения «Кровь и вино». Создано с использованием инструментов моддинга Radish. Рекомендуемый уровень для комфортного прохождения: 50. NG + технически поддерживается и тестируется. Функция глубины резкости была скорректирована для всех сцен (но в некоторые моменты она все еще может быть немного размытой, поэтому я бы рекомендовал играть без глубины резкости).

Установка:

Установка проста, но НЕ ПЕРЕЗАПИСЫВАЙТЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ СОХРАНЕНИЯ! (на случай, если вы собираетесь удалить мод после прохождения)

1. Загрузите ZIP-файл.

2. Извлеките содержимое ZIP-файла.

3. Поместите dlcNightToRemember в свой DLC.каталог с другими официальными DLC. (C: / Program Files (x86) / Steam / steamapps / common / The Witcher 3 / DLC) для Steam. Не оставляйте здесь пустые папки, оставшиеся после извлечения, так как ваши DLC больше не будут загружаться правильно.

4. Поместите modNightToRemember в каталог Mods с любыми другими модами. Если вы не устанавливали никаких других модов, просто создайте папку под названием Mods внутри основной папки The Witcher 3.

6. Чтобы начать квест, просто начните играть в Ведьмак 3. Вам будет предложено немедленно начать новый квест.

Полезные ссылки:

Комментарии 0