Капитальная реконструкция НПС

  • The Sims 4 — Капитальная реконструкция НПС
Автор: lotharihoe
Размер: 2.08 MB
Добавил: xam_xam
Дата: 10 июля 2020, 14:42
Загрузок: 350

Этот мод расширяет запреты и тонкости настроек для разных типов прохожих из различных регионов.

Каждый из отдельных файлов этого мода отвечает за свою часть изменений. Чтобы получить их одним модом, нужно установить файл "simspawnoverhaul" или файл "simspawnoverhaul-pets", если нужно, чтобы изменения затрагивали и питомцев.

Файл "walkbysims-localonly":

— Персонажи, которые ходят по окрестностям за пределами активного лота теперь всегда будут персонажами из текущего региона. Вы больше не увидите, как Белла Гот идет на утреннюю пробежку в Бриндлтон Бэй. Это также означает, что вы будете видеть меньше пешеходов, в зависимости от того, сколько персонажей в настоящее время живет в регионе.

— Прохожие будут носить свои повседневные наряды вместо случайно сгенерированных.

— После того, как прохожий уйдет за пределы локации, запустится таймаут на 4 игровых часа, прежде чем игра позволит ему появиться снова. Для персонажей, выгуливающих собак, значение таймаута будет составлять 12 игровых часов.

— Таймаут для бродячих животных составит 2 игровых часа.

— "Ложные вампиры", люди, которые появляются в одежде вампира, полностью удалены. Вместо них будут появляться настоящие вампиры.

Файл "venuesims-preferlocal":

— При выборе персонажей для посещения текущего общественного лота, игра будет отдавать предпочтение персонажам из того игрового региона, где расположен лот. но не будет препятствовать посещению персонажей из других регионов, за исключением таких лотов, как: спортивные залы, библиотеки и общественные пространства из дополнения Экологическая жизнь.

— Пожилые персонажи и призраки больше не будут появляться в ночных клубах.

— Знаменитости будут появляться только на лотах, которые находятся в Дель Соль Вэлли, и на тех, которые имеют одну из черт позволяющих появляться знаменитостям.

— Персонажи, проживающие на Сулани или в Стрейнджервилле, будут появляться только на лотах, которые находятся в их регионах. Единственное исключение — ресторан.

— Убраны случайно сгенерированные наряды.

Файл "servicesims-homelessonly":

— Сервисные персонажи, такие как бармены и продавцы, всегда будут выбираться из числ бездомных. Они также будут невосприимчивы к погоде и их потребности будут заблокированы.

Файл "smarterwalkbys":

— Прохожие больше не будет появляться, если погода будет хуже, чем небольшой дождь или снег.

— Незнакомцы больше не будут стучать в вашу дверь без видимой причины, помимо ситуации "полезного соседа" из дополнения Экологическая жизнь.

— Вампиры снова будут появляться во всех мирах. Так же вампир с высокой долей вероятности проникнет в дом человека, живущего в Форготн Холлоу.

— Вампиры не сгорят на солнце, если они в Форготн Холлоу.

Файл "smarterwalkbys-pets":

— Этоn файл включает в себя все изменения из файла "smarterwalkbys", а также добавляет бездомных животных и выгуливающих собак прохожих во все миры за пределами Бриндлтон Бэй. Исключениями являются только район особняков в Виллоу Крик и остров в Винденбурге.

Файл "venuechanges":

— Почти все лоты теперь имеют часы открытия/закрытия. Они на самом деле не закроются и не откроются, вы все равно можете попасть туда, но никакие другие персонажи, сервисные или прохожие, не появятся, если заведение закрыто.

- Часы работы:

- Центры творчества с 8 до 20

- Бары с 16 до 24

- Кафе с 7 до 19

- Общественное пространство с 8 до 21

- Спортзалы с 6 до 23

- Караоке-бары с 18 до 1

- Библиотеки с 8 до 20

- Клубы с 19 до 2

- Музеи с 8 до 20

- Ночные клубы с 20 до 4

- Бассейны с 8 до 20

- Спа с 9 до 21

— Удалены случайные папарацци, которые появляются в спортзале, даже когда вокруг нет знаменитостей.

— Персонажи больше не будут появляться у входной двери заведения.

— Убраны смены практически всех сервисных персонажей. Теперь они появятся, когда место "откроется", и вернутся домой только тогда, когда оно "закроется".

В этот мод включены следующие моды:

— "straytweak" от Bienchen

— "straycatsanddogsincitylifeworld" от Bienchen

— "dogwalkersinotherworlds" от Bienchen

— "somecatanddogstraysinotherworlds" от Bienchen

— "clubdancertweak" от Bienchen

— "No Burning Sun In Forgotten Hollow" от LittleMsSam

Полезные ссылки:

Комментарии 0