Мод "Кусочек жизни" (08.03.2020)

  • The Sims 4 — Мод "Кусочек жизни" (08.03.2020)
  • The Sims 4 — Мод "Кусочек жизни" (08.03.2020)
Автор: kawaiistacie
Размер: 3.03 MB
Добавил: xam_xam
Дата: 9 марта 2020, 18:03
Загрузок: 4694

Мод добавляет в игру больше реализма. Физические изменения, новые мудлеты, добавлены новые взаимодействия в меню мобильного телефона (SOL), в том числе игры с возможностью развития скиллов.

О моде:
  • Долгожданное отключение прыщей у персонажа! Да, да, автор добавила эту функцию! О, как же меня раздражали кучи прыщавых персонажей, которые были отнюдь не подростками!
  • Добавлен контроль за рождаемостью и дополнительное взаимодействие с туалетом.
  • Новая система для подростков! Теперь ваши подростки могут получить свой определенный социальный класс: они могут стать популярными в школе, лузерами или вообще невидимками. Среди них появятся изгои, их будут гнобить и травить.
  • Ваши персонажи будут получать интересные сообщения в зависимости от социального класса, отношений и возраста. При помощи них они смогут построить те или иные взаимоотношения.
  • Подростки могут сбежать из дома, учиться или пропустить школу, пойти на вечеринку или просто улизнуть! (Это автономные действия и они не могут быть отменены, основаны на эмоциях, мотивах и являются кроличьими норами). На вечеринках подростки могут вырубаться и дрыхнуть и даже перепихнуться
  • Добавлены два мероприятия: подростковая вечеринка и учебная сессия.
  • Ваш персонаж неуверен, забит, страдает от лишнего веса, депрессий или он попросту дрыщ и хочет иметь крутые мускулы? А, может, ему просто хочется кайфа или как следует выспаться? Тогда добро пожаловать в Страну чудес (иными словами, в мир таблеток)! Та или иная таблетка поможет справится персонажу с беспокоящими его проблемами в мгновение ока!

    KawaiiStacie — этот пользователь создал глобальную модификацию для Симс 4, известную как "Кусочек жизни", а пользователь Тамблера с ником Neko Amiko перевела его на русский язык. Чем примечателен этот мод и о каком кусочке жизни в нем идет речь? Дело в том, что разработчик заметил, что некоторые моменты из жизни симов в четвертой части игры не передают общеизвестных мелочей. Например, у симов во младенчестве не вываливаются зубки, они выпив алкоголь не краснеют (а это часто происходит с людьми) или у них не бывает прыщей в подростковом возрасте. Вот для того, чтобы подчеркнуть эти мелочи, мод Slice of Life (кусочек жизни) и был создан для Sims 4.

    Какие опции есть в моде?

    Автор отмечает несколько основных и самых интересных по ее мнению моментов в игре — симы могут пачкаться, посидев на земле или просто после определенного времени. Они могут запоминать хорошие моменты в жизни или наоборот, плохие (это просто потрясно), терять молочные зубки, терять уже реальные зубы в драке или просто от того, что не посещали стоматолога, получать веснушки и угревую сыпь. Все как в реальном мире.

    В этом моде ваши симы смогут писать смс через свой телефон. Чтобы воспользоваться опцией, надо, чтобы вы знали симов, которые живут за пределами вашего дома. Внутри дома смс слать нельзя, так решил автор. То есть родным отправлять сообщения можно только тогда, когда они вне дома. Так оно и правильнее, ведь в доме можно и так пообщаться.

    Из остальных дополнений, которые относятся к эмоциям симов и возникают у них в разные моменты, можно выделить:

    - слезы глазах во время грустных моментов,

    - румянец, если с симом флиртуют,

    - румянец, когда сим смущается,

    - покраснение на щеках, когда сим выпьет,

    - грустное лицо после проигранной драки,

    - красное лицо после того, как сима вырвет,

    - прыщи,

    - дырки во рту, если выбит зуб или потерян в бою (лол),

    - грязные руки, если долго не мыть.

    И еще в дополнение идет 26 эмоций, касающихся практически всего: влюбленности, грусти, одиночества, страха, ревности, застенчивости, грубости, нервного настроения, похоти (перед вуху, ага) и так далее и так далее. Мод "Кусочек жизни" для Симс 4 это реально отличное дополнение к игре и на русском языке он очень прост и понятен.

    Описание от группы Origamika.

    Источник: synthira.

  • Полезные ссылки:

    Комментарии 4