Игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl Файлы Геймплей Ночное видение

Ночное видение

  • Автор:
    rbwadle
    Добавил:
    Размер:
    39.34 kB
    Дата:
    23 января 2025, 12:58
    Обновлено:
    31 января 2025, 11:18
    Загрузок:
    861

    Реальное ночное видение, напоминающее оригинальные игры трилогии Stalker. Работает как с клавиатурой, так и с геймпадом.

    Переключение:

    • N для клавиатуры;
    • LB + RB для геймпадов.

    Обновления:

    • Настроен пользовательский интерфейс + загрузка переменных конфигурации;
    • Исправление фокуса мыши в пользовательском интерфейсе настроек. Небольшой хотфикс для выхода и повторного входа в пользовательский интерфейс после определенных одновременных действий, которые навсегда теряют фокус курсора пользовательского интерфейса.

    Как запустить:

    1. Установить UE4SS;
    2. Скачать файлы мода;
    3. Извлечь 3 файла мода (NVG.pak, NVG.ucas, NVG.utoc) в папку LogicMods, созданную UE4SS, например, C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl\Stalker2\Content\Paks\LogicMods;
    4. Запустить игру и использовать любую из указанных клавиш переключения для включения/отключения ночного видения.

    Полезные ссылки:

    Комментарии 0
    Оставить комментарий