Игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl Файлы Геймплей Project Itemization — добавление новых предметов

Project Itemization — добавление новых предметов

  • Автор: FazanR
    Размер: 30.54 MB
    Добавил: STR1KE
    Дата: 13 декабря 2024, 20:54
    Обновлено: 20 января 2025, 23:07
    Загрузок: 419

    Мод добавляет около 45 новых предметов с уникальными иконками, которые можно найти в тайниках, разрушаемых контейнерах и у NPC.

    Помимо этого, мод перерабатывает экономический баланс оригинальной игры, значительно сокращая количество добываемых предметов из тайников, контейнеров и других источников.

    Установка:

    • Скачать архив и извлечь из него файл по пути S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl/Stalker2/Content/Paks/~mods (если папки ~mods нет, создайте ее).

    Полезные ссылки:

    Комментарии 1
    Оставить комментарий
    Почему на сайте не сказано что аптечки теперь лечат очень медленно 30 сек.?понятно что так реалестичнее и интереснее,но по моему мнению 30 сек это слишком много 8-15 сек как по мне за глаза хватило бы.
    Ответить