Resident Evil 6
Resident Evil 6 — приключенческий экшен-хоррор с видом от третьего лица в популярной серии «Resident Evil». С той памятной ночи, когда на улицах Ракун-Сити... Подробнее
Файлы для Resident Evil 6 / Существа и монстры
Скачивайте лучшие новые моды и скины для персонажей и игроков в категории "Существа и монстры". Найдите топовые файлы для Resident Evil 6 здесь.
Эта категория предлагает разнообразие существ и монстров, которые добавят уникальности вашей игре. От классических до новых, выберите лучший вариант для вашего приключения. Пользователи могут оставлять комментарии и оценивать файлы, чтобы помочь другим игрокам найти лучшие моды.
Ведьма из игры Left 4 Dead вместо призрака

Скачать
DBD Spirit replaces L4D Witch. Этот мод заменяет призрака на ведьму из игры Left 4 Dead. Работает только в режиме «Наемники».