Зомби-Продавец

  • Plants vs. Zombies — Зомби-Продавец
  • Plants vs. Zombies — Зомби-Продавец
  • Plants vs. Zombies — Зомби-Продавец
  • Plants vs. Zombies — Зомби-Продавец
  • Plants vs. Zombies — Зомби-Продавец
  • Plants vs. Zombies — Зомби-Продавец
Автор: Daria546
Размер: 964.51 kB
Добавил: Missiya
Дата: 10 июня 2020, 01:14
Загрузок: 580

Это мой небольшой авторский мод, который заменяет внешний вид "Зомби с Газетой", также меняется описание и название зомби. За основу был взят образ классического продавца пылесосов, который ходит по домам и квартирам в поисках покупателя.

Мод состоит из трёх архивов [Zombie Trader Mod.rar], [Text Mod.rar] и [Bonus Mod.rar]:

1) В архиве [Zombie Trader Mod.rar] находятся различные варианты "Зомби-Продавца". Четыре папки [Mod_*] и папка [Backup]:

  • В каждой папке [Mod_*] содержатся файлы различных версий мода, текстуры и анимации. Подробнее смотрите на скриншотах
  • Папка [Backup] содержит оригинальные игровые файлы и нужна для удаления мода

2) В архиве [Text Mod.rar] находится текстовый файл с новым названием и описанием для "Зомби с Газетой". В папке [Mod] находится файл для мода, в папке [Backup] находится файл со стандартным описанием из игры. Вы можете не устанавливать эту часть мода, если хотите оставить старое название и описание для "Зомби с Газетой"

3) В архиве [Bonus Mod.rar] также находится текстовый файл с новым названием и описанием для "Зомби с Газетой", также в Бонусный мод входит новая анимация и текстуры для "Морозного Гороха" а название заменено на "Виноградный Горох". Бонус-мод предназначен для комбинирования с модом: "Новые растения (Дополнение)" Если у вас нет этой модификации, то не устанавливайте [Bonus Mod.rar]

Инструкция:

*Примечание: прежде чем устанавливать мод вам понадобится Утилита Popcap Pack чтобы распаковать файлы игрового архива [main.pak] игры "Plants Vs Zombies".

Чтобы разархивировать файл [main.pak] вам нужно:

Скачать архив с утилитой Popcap Pack, затем разархивировать файлы утилиты в папку с игрой и запустите файл [unpack.bat] должно появится чёрное окно командной строки вот такое:
  • После этого в папке с игрой должна появится папка [main] её содержимое вам нужно переместить в папку с игрой, затем удалить пустую папку [main] и файл [main.pak]
  • С этого момента вы спокойно можете устанавливать любой мод для игры

    Установка: После того как вы распакуете файлы игры, выберите понравившийся мод из архива [Zombie Trader Mod.rar] и содержимое папки [Mod_*] скопируйте в папку с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.

    Удаление: Чтобы удалить мод, содержимое папки [Backup] скопируйте в директорию с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.

    Установка нового описания: Если вы хотите установить новое описание для "Зомби с Газетой" то у вас должна быть установлена русскоязычная версия игры, если у вас англоязычная версия игры, то предварительно установите русификатор для своей игры. Качественный русификатор можно скачать на этом сайте по ЭТОЙ ССЫЛКЕ После этого, из архива [Text Mod.rar] скопируйте папку [Mod], а затем её содержимое скиньте в папку с установленной игрой, с подтверждением замены файлов. Чтобы вернуть исходное описание и название для "Зомби с газетой" в папку с установленной игрой скиньте содержимое папки [Backup].

    Установка Бонус-мода: Бонусный мод также заменяет описание и название для "Зомби с Газетой" , кроме того он меняет внешний вид и описание "Морозного Гороха". Этот мод предназначен только для тех, у кого установлен мод "Новые растения (Дополнение)"(установите эту модификацию если хотите установить Бонусный мод), Чтобы установить Бонус-мод содержимое архива [Bonus Mod.rar] скопируйте в папку с установленной игрой с подтверждением замены файлов.

  • Полезные ссылки:

    Комментарии 0