The Metal Souls Beta — роботы, киборги, стимпанк [1.5.1]
-
the-metal-souls-beta-roboty-kiborgi_1742848139_633088.zipСкачать 271.50 MBПароль на архив: vgtimes
«PVZ: TMS» — это мод для игры Plants vs. Zombies, где растения и зомби превращаются в роботов, киборгов и существ в стиле стимпанка и космоса.
Сюжет начинается после событий второй части игры. Дейв, съев свой тако и столкнувшись с поломкой Пени, решает отдохнуть. Однако уже через четыре минуты бездействия ему становится скучно, и он решает построить бункер под домом игрока. Строительство занимает два месяца. После завершения работ Дейв забирает растения, припасы и игрока, перемещаясь в бункер. Там они проводят время, ухаживая за растениями и улучшая их.
Через пять лет запасы пищи заканчиваются, и герои вынуждены вернуться на поверхность. Они обнаруживают, что мир изменился: зомби построили фабрики, лаборатории и заводы, дома опустели, улицы заросли, но робот-зомби по-прежнему лежит на прежнем месте.
Установка:
- Скачать файл и распаковать в любое место;
- Запустить исполняемый файл LawnProject.exe.
Полезные ссылки: