Скажу так , старая игра по старым меркам движка и понимания игр такого жанра игр , естественно хочется увидеть всю красоту на движке эрен джи движке игру с новыми возможностями , и умениями и механики движения и выполнения супер ударов либо каких действий в игре !
По этому нужно ждать эту игру , сравнить со старой версии 2010 году игру , которая была шедевров все 5 лет до наших времен 2025 года !
В старой игре очень было сложно управлять любым персонажем для меня , я не говорю за других.
Объясню почему , вот начался замес всех классов героев кто маг кто воин , кто воин и у каждого умения нажимаются вплоть до 9 клавише на клавиатуре , а в замесе это очень сложно прокрутить в своей голове . это очень сложно .
Так что игра должна быть а че и как в ней будет , вы создайте ее а мы уже геймеры старички оценим ее , и скажем вам что это шедевр , и полное говно !
Ну как то так дело за вами я поделился лишь своим мнением , другие люди пишут свои понятия об этой игре на новом движке на котором выйдет Раinkiller .
Ну , че удачи вам разрабы надеюсь вы удивите игроков в этой игре , и на новом движке .
И она прослужит лет десять хотя бы .
Это все что я хотел сказать вам про данную игру которую , я не особо жду , но если она выйдет , обязательно посмотрим на ваше произведение искусства в искусственном мире .
Я по натуре философ и в жизни писал раньше на 10 страниц раз в неделю, стихи про природу , про зверей , и про любовь и девушек!
По этому я мало не печатаю а пишу довольно не малый текст с объяснениями .
Кокой ник у меня был в старой игре Painkiller этого я не помню я создавал не мало ников так как был малыш мне лет 17 было не больше , ото совсем ребенок а не взрослый человек !
По этому в данный ник мой такой .