Создать

Of Ash and Steel

Для PC
  •  Of Ash and Steel — релизный трейлер
  •  Of Ash and Steel — трейлер с датой выхода
  •  Of Ash and Steel — геймплейный трейлер
  • Картинка из Of Ash and Steel
  • Картинка из Of Ash and Steel
  • Картинка из Of Ash and Steel
  • Картинка из Of Ash and Steel
  • Картинка из Of Ash and Steel
  • Картинка из Of Ash and Steel
  • Картинка из Of Ash and Steel
  • Картинка из Of Ash and Steel
  • Картинка из Of Ash and Steel
  • Картинка из Of Ash and Steel
Of Ash and Steel (Grayshaft) - всё об игре: описание, оценки игроков, дата выхода

Действия игры разворачиваются на некогда процветающем острове, который погряз в распрях и бандитизме. В игре необходимо выживать, развивая боевые навыки и изучая... Подробнее

Игроки:
Metacritic:
57/100
Дата выхода:
Разработчик:
Издатели / дистрибьюторы / локализаторы:
Варианты названия:
Grayshaft

Действия игры разворачиваются на некогда процветающем острове, который погряз в распрях и бандитизме. В игре необходимо выживать, развивая боевые навыки и изучая различные стойки, умения и тактику боя. Каждый сможет выбрать свой стиль — стать ловким фехтовальщиком, тяжёлым рыцарем в доспехах или создать уникальный путь воина. Окружающая среда также играет важную роль в сражениях, позволяя использовать пространство и предметы для преимущества над противниками.

Квесты в игре не сопровождаются маркерами и подробными указаниями, поэтому исследование мира превращается в настоящее приключение. Любопытство и внимательность становятся главными инструментами, а каждый найденный секрет и пройденное испытание делают персонажа сильнее.

Предложения магазинов и скидки

Системные требования и тест ПК

Минимальные:
  • Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-10600
  • Оперативная память: 16 GB
  • Свободное место: 45 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070; Radeon RX 5700 XT
  • DirectX: 12
  • Keyboard, mouse
Рекомендуемые:
  • Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-10700
  • Оперативная память: 16 GB
  • Свободное место: 45 GB
  • Видеокарта: GeForce RTX 2080; Radeon RX 6700
  • DirectX: 12
  • Keyboard, mouse
Тест ПК

Отзывы и оценки

Хорошо поработали, но есть проблемки. Давно не было достойной игры в жанре РПГ. И вот вышла Of Ash and Steel. Игра порадовала.

9.9

Хорошо поработали, но есть проблемки. Давно не было достойной игры в жанре РПГ. И вот вышла Of Ash and Steel. Игра порадовала.

9.5
Horus (гость)
8 декабря 2025

Чувствуется дух Risen и старой классики, мир детально проработан и наполнен, на каждом уголке секреты и встречи, есть ощущение преодоления и исследования, диалоги и озвучка на русчком особое удовольствик, долго ждал ее выхода.

10
Соло. (гость)
2 июля 2026

Хорошая задумка неплохая графика глюки по добыче руды -очень плохая оптимизация по производительности- GF 3060 12 выбрасывает игру при смене локаций.

7.2

порция отечественного импортозамещения подкатила как раз вовремя, чтобы вызвать затяжной зевок и напомнить, почему готик лайки в наше время — это удел очень специфических мазохистов. Попытка сыграть на чувствах престарелых фанатов творений Piranha Bytes выглядит как привет из далекого 2000: кривейшая боевая система со стойками, деревянные топорные анимации и главный герой Тристан, вещающий писклявым голосом Петра Гланца. Стартовая локация еще кое как пытается завлечь какими то квестами, но стоит выйти за ее пределы, как тебя встречает абсолютно мертвый, безжизненный мир, где исследовать тупо нечего, кроме редких сундуков с мусором. Отсутствие маркеров на карте тут преподносят как хардкор и уважение к игроку, но на деле ты просто часами блуждаешь по серым однотипным лесам и ломаешь глаза об… Читать целиком

5.0
Все отзывы

Трейлеры, геймплей и другие видео

Of Ash and Steel — релизный трейлер
Of Ash and Steel — трейлер с датой выхода
Of Ash and Steel — геймплейный трейлер