Minecraft Forge

  • Minecraft — Minecraft Forge
Автор: LexManos, cpw, SpaceToad, Elor
Размер: 7.00 MB
Добавил: xam_xam
Дата: 27 апреля 2020, 16:05
Загрузок: 471

Minecraft Forge — это API, с помощью которого вы можете устанавливать и запускать почти все моды в майнкрафт. Это позволяет пользователю иметь больше модификаций, вы можете быть уверены, что моды не будут конфликтовать, и он будет обновлен автоматически. При установке Minecraft Forge вы должны учитывать версию Minecraft, которая будет использоваться.

Большинство современных модов используют Фордж, его нужно установить для того, чтобы добавить их в ванильный Майнкрафт. Но важно отметить, что не все моды требуют Forge. Таким образом, пользователь должен проверить на странице мода, действительно ли нужный мод требует Forge.

Пользователь сможет использовать тонны модов одновременно. Это очень полезный мод, потому что он облегчит работу, в то время как вам просто нужно быстро скачать и установить модификацию.

Как установить Minecraft Forge?

Клиент должен быть чистым, (лучше просто заново скачайте полностью чистый майнкрафт удалив из .minecraft все папки кроме saves).

После того как у вас есть чистый майнкрафт, скачайте фордж для вашей версии игры и запустите его.

Нажмите Ок, ждите окончания.

После чего запустите (перезапустите) лаунчер и выберите версию игры с припиской Forge.

Внимание!

В вашем лаунчере уже может быть установлен фордж, в этом случае установка не требуется, достаточно просто выбрать версию игры с припиской Forge.

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0