Call to Battle. Вторая мировая

  • Minecraft — Call to Battle. Вторая мировая
  • Minecraft — Call to Battle. Вторая мировая
  • Minecraft — Call to Battle. Вторая мировая
  • Minecraft — Call to Battle. Вторая мировая
  • Minecraft — Call to Battle. Вторая мировая
  • 1580558923_1580558923_call_to_battle_the_wwii_1.zip
    Пароль на архив: vgtimes
    Скачать 8.40 MB
Автор: NeoNoire
Размер: 8.40 MB
Добавил: Missiya
Дата: 1 февраля 2020, 15:07
Загрузок: 358

Доброго времени суток, товарищи, на связи NeoNoire. Сегодня у нас модификация под названием «Call to Battle», которая добавляет в мир Minecraft версии 1.7.10 новое детализированное (холодное, огнестрельное и взрывчатое) оружие, блоки, НИПов, медикаменты разной степени применения, детализированную броню (скорее уж одежду) из второй мировой войны и возможность присесть или даже лечь!

В виде декораций присутствуют: противотанковые ежи и колючая проволока (которая наносит урон).

Есть оружие из таких фракций (государств), которые существовали на то время: Советский Союз, Третий Рейх, Британия, США.

Ещё сюда добавили зомби вирус и, само собой, лечение от заражения. Само заражение получаете от новых зомби, которых добавляет модификация. 

Мод добавляет новую систему ранений в игру и после получения некоторого урона — вам станет плохо. Ваш экран будет трястись, а когда вы будете при смерти, то ваш экран начнёт краснеть.

И как нам жить без модификаций в наше время? В мод добавлена возможность добавить аксессуары на своё оружие в виде штык-ножей и снайперских прицелов. Собственно, ещё и добавлена возможность использовать эти самые штык-ножи на кнопку колёсика мышки. Также есть возможность просто ударить прикладом винтовки, пулемёта, автомата или рукояткой пистолета.

Также модификация добавляет свою изюминку в виде того, что огнестрельное оружие пробивает два блока грязи/песка/земли и один блок дерева/досок. Это, на моё мнение, довольно круто. Не забудем и то, что он ещё пробивает монстров насквозь, что даёт нам преимущество в борьбе с толпой, например, зомби.

Дополнительной изюминкой будет то, что ваше оружие загрязняется от того, что вы лежите и ползаете по земле. Это добавляет некой реалистичности и просто выглядит довольно интересно. Чтобы почистить оружие, вам нужно искупаться в воде.

Создание всего вооружения проходит через один блок. Ресурсы, которые вы тратите для создания данных оружий или предметов довольно справедливы и не вызовут у вас каких-то конкретных проблем.

ВНИМАНИЕ! У мода есть конфликт с модификацией «Smart Moving» из-за того, что обе модификации добавляют приседание и возможность лечь, поэтому «Smart Moving» может функционировать не корректно.

Полезные ссылки:

Комментарии 1